Религия, вера
Если бы пуськи молились "Богородица торговцев из Храма прогони", был бы приговор иным? Ведь Христос тоже этого хотел...
Путин и есть главный торговец Всея Руси. Ведь и Христа судили не за разгон торговцев, ему так же приписали "подстрекательство к свержению власти".
Gaonou Lee
Да, там первосвященники тоже натравили власть и государственную машину на Христа.
о, вы тоже прочитали этот
шедевр абсурда - Пуськи бятые? !
ПУСЬКИ БЯТЫЕ
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
шедевр абсурда - Пуськи бятые? !
ПУСЬКИ БЯТЫЕ
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
А Калуша волит калушатам:
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
Gaonou Lee
Нет, я не только слушал СМИ, но и то, что говорили сами пуськи.
Алексей Сомов
Напророчила автор сказки... :)
Да.
Их бы распяли.
Как и его.
Их бы распяли.
Как и его.
Они в храме не молились, звук потом добавили.
Вы уже знаете чего хотел Христос. Это круто! )))
Gaonou Lee
Это общеизвестно - учите матчасть
Иоан.2:
13 Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
Иоан.2:
Христос не церковь, получили бы ещё больше, ибо на “святое“ посягали бы на то кому Попы служат Мамонне
вопрос прикольный. Результат скорей всего был бы тем же
Зависит от текста песни, их одежды и движений. Все-таки по ролику видно, что их типа "просьба" проводилась в несколько оскорбительной манере.
Gaonou Lee
Найдите в ютубе "последнее слово толоконниковой"
Алексей Сомов
Проснулись....когда на заборах писали,видимо,сами-знаете-какие слова видимо исключительно с целью просвещения... и поминали маму в разговорах ...скорее всего совсем не оскорбительно...это наши правильные пропускали мимо ушей(ничего,это людишкам за грехи,вытерпят)...а что до их интересов-так сразу оскорбительно...это они никак не заслужили...
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Участницы панк-группы Pussy Riot, которые в августе были приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство в храме Христа Спасителя, просят не отправлять их в колонию, а оставить отбывать наказание в московском СИЗО, сообщил адвокат девушек Марк Фейгин в воскресенье РАПСИ.
Читайте далее: http://www.ria.ru/society/20120916/751681700.html#ixzz26eHpCCXb
Gaonou Lee
Поменьше слушайте сто говорят проправительственные СМИ.
Найдите на ютубе "последнее слово толоконниковой"