Ибо политика РФ направлена на разрушение всего старого, в том числе агрессивных идеологий
Признанных законом религий мой вопрос не касается!
Религия, вера
Можно ли уверенно с благодарностью говоритью, что Путин нас избавил от разного рода сект?
От сект и бед нас избавит тока Петро!
Петя всигда живой
Петя всигда с табой
В горе, в надежде и радости!

Петя всигда живой
Петя всигда с табой
В горе, в надежде и радости!

Можно. Уверовай.
Нет нельзя, если избавил от чего то, а что то прибавил, то в целом выходит у нас больше стало ненужного, да и многое мы так же не узнали, избавили от СИ, и дали те же полномочия РПЦ, другой секте, шило на мыло поменяли, а суть разве в качестве жизни, качества нет, идет чужая война, где воюют наши ребята, а это огромный минус.
Юля Зомова
Сравнили!)) СИ и РПЦ .... Я так понял, СИ вас угнетали? В политику лезли? Сделали то, что сейчас в стране творится?
Вообще то да, это заметно. Теперь никто не пристает со своими дурацкими учениями. А раньше даже по улице идёшь и докапывались постоянно. Помню все автобусы обвешаны были фотами какой то тетки-сектантки и свидетели Иеговы табунами ходили по домам, мозги людям запудривали.
Так что результат есть и отличный.
Юля Зомова
Действительно! Никто не пристает ... Только теперь с повестками пристают, чтобы за секту Вовочки "русский мир" воевать и умирать шли!)))
Есть и хорошее и не очень. Секта если что школа переводится с древнегреческого
Юля Зомова
сейчас мозг всех забит отрицательным определением этого слова, которое появилось (само определение) в 30-х годах прошлого века.
Каждый человек свободен в этом отношении . Бог дал свободу выбора каждому живущему ! Прикольно! Как можно и кто может запретить человеку верить и любить Бога так ,как написано в Библии??????
Где в Писании сказано что кесарь решает, какая истинная религия ,а какая секта?
про секты не знаю
а от мозгов тебя давно избавили
что думаешь теперь только жопой
а от мозгов тебя давно избавили
что думаешь теперь только жопой
от секты РПЦ не избавил, даже наоборот
Определенно да. Не то чтобы вообще совсем (это нереально), но почти.
А вот насчет "политика РФ направлена на разрушение всего старого, в том числе агрессивных идеологий" - тут как раз наоборот. Всяческие агрессивные идеологии, включая сектантство - это наоборот новое, свежепридуманное. Политика РФ же как раз направлена на сохранение "старых", традиционных ценностей, в т.ч. семьи например.
Юля Зомова
Политика РФ направлен на то, чтобы в стране оставалось как можно больше баранов!
Юля Зомова
Решил намекнуть тонко что политика РФ здравомыслием награждает?)) На Соловьева посмотри))))))
Ага ...создав свою.