Религия, вера
Вот такие )))
Как выглядят ангелы (внешний вид)?
В Библии нет упоминаний о том, что у ангелов есть крылья, хотя их всегда рисуют именно с крыльями. В Библии же ангелы всегда предстают пред людьми в человеческом обличье, без крыльев. Так какие они, эти ангелы?

Вот такие )))
Юлия Фадеева
Привет, улыбчивая! Хороший твой ангел, безобидный. Вот бы и верующие такие были! :)))
Невидимые и обязательно летают
Юлия Фадеева
А если они невидимые, то откуда вы знаете, что они летают? Более неадекватного ответа я еще не слышал.
В Библии есть упоминаете об ангелах летящих.. А раз летают, значит есть и крылья.. .
"И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; "( Откровение 14:6).
Юлия Фадеева
Да, но ведь это ваши домыслы. Там нигде не написано, что он летел на СВОИХ КРЫЛЬЯХ!
Евангелие несколько раз рассказывает о том, что люди видели Ангелов.
И каждый раз, увидев Ангела, люди пугались.
Юлия Фадеева
Когда я захожу в магазин и спрашиваю у продавщицы: "Какая страна-изготовитель этих джинсов?" неумные и не слушающие клиентов обычно отвечают: "30 тысяч".
Так вот, хочу вас сказать: вопрос был о другом.
вроде приведений
Юлия Фадеева
У, как страшно!!! :)))

Юлия Фадеева
Может, и так, только без крылышкоФФ :)
Ангелы могут принимать любой облик.
О крыльях читаем в Исход 25:20 "и будут херувимы с распростертыми вверх крыльями, покрывая крыльями своими крышку, а лицами своими [будут] друг к другу"
и вот еще "Одно крыло херувима было в пять локтей и другое крыло херувима в пять локтей; десять локтей было от одного конца крыльев его до другого конца крыльев его" (3 Цар. 6:24)
а вот видение Иезекииля 1:5-11"облик их был, как у человека;
6 и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла;
7 а ноги их — ноги прямые, и ступни ног их — как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь.
8 И руки человеческие были под крыльями их, на четырех сторонах их;
9 и лица у них и крылья у них — у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего.
10 Подобие лиц их — лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.
11 И лица их и крылья их сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому, а два покрывали тела их. "
Юлия Фадеева
"Осталось что? Да только материться!" Прав был Высоцкий!
Я же спросил об ангелах, а не о херувимах! Вы читать не умеете, что ли или не все буквы знаете? На кой ляд мне ваш копипаст? Просил же, у кого нет мыслей в голове проходить дальше!!!
с крыльями
Юлия Фадеева
Цитату в студию!
Ангел- это два оранжевых крыла, это дух. Ангелы не имеют плоти.