Религия, вера
На проэкте РВ нет ни одного верующего (я так думаю ) .. о чём это говорит ?
Это говорит о т ом что их быть не может ибо вера всегда привносное! ЗЗСкорее можно сказать что они искуссттвенно обмануты!)) ) Приянть обман за веру это то же самое что просто верить! Приходит это во время построения оценок от 7 лет до14!)))То есть это принимаемое поведение с оценками в которых обман существует как необходимость о которой критически уже никто не помышляет!)))
о том, что вы не так думаете
Верующих полно - на кого ни ткни.
Вера как механизм формирования мировоззрения - это слепое принятие факта за истину без проверки на вшивость. С подобной неосмотрительностью согласно вероятности люди принимают более 90% лжи.
Любой фанат еврейских или арабских сказок это верующий. Любой атеист это так же верующий, хоть и немного в другое.
Вы заблуждаетесь.
Верующие все в храмах. А тут за бабки, РПЦшные агенты.
Это говорит о том, что вы неправильно думаете.
не всех еще знаешь тут...
О лицемерии и гордыне (фсе в АТ!)))))
О том- что человек, когда думает, может легко ошибаться.
Анастасия Павлова
А когда бьется об иконку головой-отбивает остатки маленького мозга и не думает вообще-просто изумительно
Это говорит о том, что вы сами недавно пришли на проект и ещё не разобрались в обстановке. Нас. верующих очень много, вы скоро в этом убедитесь. Пусть Бог даст вам мудрости.
А что думать то: это предрассудки. . ведут к предубеждениям.. потом ненависть...
"nj pyfxbn? xnj yb jlyjuj dyhe'otuj
Марина
А в переводе ?
Потому, что верующие люди не спорят о правоте своей или чужой религии, потому что истинно верующим людям это не к чему.
Paula Fredriksson
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор.11:19)
Спорить не нужно, но рассуждать стоит
(1Кор.11:19)
Спорить не нужно, но рассуждать стоит