Религия, вера

Кому проще отвечать - атеисту или верующему? Последнему ведь думать не надо - достаточно писать что в голову взбредет?

Ад
Адиль-Саяжан
Судя по тому какую ахинею несут тут верующие, то можно сделать вывод, что мозгом они пользоваться совершенно не умеют
Талант Кумушбеков
Лучший ответ
Опять фантазируете. . не надоело?
Alik Nari
Eskali Kenzhebaev с легким паром!
Адиль-Саяжан Как раз потому-что надоело читать бред поэтому и спросил
Ну атеисту неоткуда цитаты копировать и тут вставлять вместо ответов...
Ты почитай ответы неверующих, а потом говори...
Адиль-Саяжан А ссылочку можно?
у верующих один ответ-на всё воля божья.... верующему легче отвечать, да и в библии, в случае чего, можно подсмотреть...
Вася Волшин
Инна Груздева Кто сказал что легче.
Верующий знает, что за каждое слово придётся отвечать пред Богом, поэтому более ответственно и критично подходит к тому, что взбредает в голову.
А неверующий.. . Что взбрело в голову, то и лепит. Что с него взять? И без ссылочек пройдитесь сами по их перлам - не хочу даже цитировать их бред.
Истинно верующих уже предупредили, не готовиться заранее, что говорить, дух сам за себя скажет. А атеистам, глаголить, что ступу толочь.
Анна Насыкина
ВСЕГДА ПРОСТО ГОВОРИТЬ ИСТИНУ, ,
Ибо нет тяжести и зависимости от лукавого
Dilyara Mamutova
Адиль-Саяжан То что нет тяжести и зависимости от лукавого - это вам щас в голову взбрело или обосновать можете? =))
Только у атеиста вопросы " что в голову взбредет и думать не надо"???
Славен господи наш иисусе.... бла бла бла вот в таком духе большинство из них отвечает (им даже и думать не надо)
Abilai Kubashev
А где вы видели подленных атеистов! Подростковый стёб встречал, шаблонные ответы -тоже, а вот вдумчивого, логически выверенного ответа - нет! Атеисты наверняка есть, но это точно не те, что за неимением аргументов по теме переходят на личности! Так делают либо ищущие своё мировозрение, либо дебилы!
Макс Бутко
Андрій Процан Я тоже говорю, это не "атеисты", это просто богохульники, которые, кстати, ответят за каждое свое слово. Атеист к примеру Жорес Алферов.
Тебе все равно кому отвечать. Что так, что эдак - одна бредятина.
если то, что ты пишешь, твои мысли, то я представляю, что у тебя в голове.
Ashot S
Андрій Процан Вы будете нашим старостой.