Религия, вера
Уважаемый си, хотелось бы понять - а что , до 19 века (до пришествия великого Рассела) у Господа свидетелей не было?
Он попросту обходился без них, что ли?
Как вы не понимаете, ведь до той поры были времена язычников, а истинного христианства не существовало. Оказывается только Расселу Бог открыл глаза на истину, правда эта "истина" с тех пор многократно менялась, но это ничего, это "новый свет" от Иеговы. Почитали бы вы, что у них писалось в старой литературе, совершенно отличные от современных учения. Какие ж это свидетели? Так, самозванцы!
Согласен с Ташей! А у меня лимит на фото как назло закончился!
Сейчас тебе напишут что в Библии есть слово свидетели, и даже сочетание "свидетели Иеговы", назовут свидетелями несколько праведных людей из Библии и гордо поставят знак равенства между ними и собой :)
Анатолий Приходько
а историю своей церкви от Христа до Рассела не приведут? очень хотелось бы посмотреть))
Нет просто до этого православие хоть чучуть старалось скрыть торговлю благодатью и своё не знание библии, Но в19 веке уже всё открылась и люди ушли и образовывать новые церкви чтобы не погрязнуть во лжи, а познать наконец истину ..

Сергей Гетьманцев
а кто ими руководил,когда они ушли создавать новые церкви?Вот так и возникают такие секты,как СИ.один истолковал библию,как надо ему и стадо баранов туда же...
Кристина Четыриди
Что мы видим! Человек, который призывает всех презреть конфессии, навставлял провокационных картинок! :))))
а действительно? типа проснулись? ))) ой, сколько ж у вас камней -то подводный.. . И уважаемый Александр Вавилов - насчет картинок.... если православие такое плохое - никто бы в церковь не ходил, просто платят не Богу, а чтоб физически церкви и храмы поддерживать - бесплатный сыр знаете где, между прочим и у СИ есть "добровольные пожертвования" их журналы из какого финансирования печатаются, а ваши аренды залов, где вы собираетесь или строите - дух святой манну с неба посылает?
да не ответят они... по моему ты для них уже как красная тряпка для быка.
Вероника Фомина
Приветик!С Новым Годом!
Вероника Фомина
Взрослый дяденька,а незнаете,что принцип пишется через "И"