Религия, вера

Добрый вечер,а знаете ли Вы,что инопланетяне живут среди нас?

Ну, живем, живем себе потихоньку. Что шумиху-то поднимать? Чего мешаем что ли?
Марина Скрыпник
Лучший ответ
Нет
Kate Loseva
И за кого же они, простите, проголосовали?
Шынар Оразаева за путяру)))
Да знаю, шизиков от туда к нам засылают, полудурков с Марса, проституток с Венеры, а лунатики родными стали, они уже как свои с пропиской земной и диагнозом в псих больнице..
Иг
Игорь
А кто им виноват? Сами и полезли сюда.
Я, знаю, что они здесь воплощаются, наблюдают, а потом сообщают на свою планету все, что им интересно. Вроде, как, корреспонденты .
Знаем .Если бы человек видел кто его окружает, он бы сошёл с ума. - Иоанн Кронштадский.
Для того и одел нам Господь Бог одежды кожаны, что бы мы их не видели.
Лариса Огиенко
Наконец то Вы вышли на контакт.))
Слышала, но не верю.
....и состоят из двух стихий: огня и воздуха.
А мы и есть "пришельцы", т. к. мы родом все из "духовного мира".
знаем
Каакк!!! такое может быть!
По вере вашей будет вам, так вроде. Значит живут, но не для всех.
Есть инопланетяне почти как мы. Небольшие отличия. С Кассиопеи, с Альфа Центавра и т. д. Они ходят среди нас. Прилетают-улетают, торгуют с землянами. Едят то же что и мы. Воздух у них чище, но такой же, кислорода чуть больше. Есть база военная землян у них. Дружелюбные. Нормально общаются.