Религия, вера
Как бы Вы поступили если вдруг узнали,что вся Ваша жизнь - это обман?
Как бы Вы поступили если вдруг узнали,что вся Ваша жизнь - это обман,и все религии - основаны на лжи?Вы бы продолжали жить по прежнему?Вы бы продолжали верить в Бога?
Продолжала бы жить, но не по прежнему, все равно что то бы изменилось во мне.
Многие это узнали, когда рухнул СССР. И что?
Ну так продолжаем жить))))
..милая, судя по никейну программа самосебебог, я в тебе не чая нн Ы й Vi русс одним творцом всех сис тем.. ,
___А не судя по фото, Лэди, Я дада Я МИРАОБМАН И есть не пере вкушать мя прогам то целую, уУМ's Целую Живую Миром смерть ..,правда лжэсмерть, но то му КТО ЧЕЛОВЕК ЖИВОЙ, а прогам "я" и в "я2 в и русс и рос с и Я.. ,
___это ответ. Я УМер мерять мир лжэбогами. Я УМер БОГОМБОГОВ то творец их мною духом воскрес для моего УМирания всеми религиями о мне родившем себя в свете, вдох выдох= в том для всех вас..,
То, что человек способен ощущать - очень маленькая частица окружающей нас реальности, которую он не способен познать лишь органами чувств. Поэтому наше восприятие жизни - лишь иллюзия, самообман, если хотите. Но от этого она не менее прекрасна. . Всему своё время.
ну учёные постоянно выдумывают теории и гипотезы. свято уверывают в них, носятся с ними всю жизнь. потом их последаватели опровергают эти теории. и ничего. живут и здравствуют. это каждые 5-10 лет происходит.
а христианству уже 2000 лет. и никто не опроверг
Но не то чтобы обман, скорее иллюзия, правда Бог и вера в него от этого не страдает.
Ну так и что? Пьесы в театре - тоже сплошной обман, но мы же смотрим!...
Конечно же обман, Зато Какой?!!! Стоит ли от него отказываться?