Религия, вера

А если родители вампирят тебя так,что просто слабеешь духовно и физически? Как себя вести?Может есть какая молитва..

если слабеешь значит не правильно относишься к этому. Родители не боги, и потому из лучших побуждений могут и не знать чего-то, требовать от них слишком многого не нужно. Тебе достаточно позволить им ошибаться и любить их такими какие они есть, тогда силы терять не будешь из-за них. Любые искренние слова и мысли хорошие, добрые будут являться молитвой. Глупо считать что если не прочтешь определенную молитву то Бог тебя не услышит.
Зайра Сарбасова
Лучший ответ
Андрей Дремлюга Я люблю..просто очень дискамфотртно.когда постоянный наезд без причины..У меня ребенок. Начался постоянный ор..воприки
если работаете уже, то бежать нужно как можно дальше
Smila Li
Осиновый кол.. и последствия в тюрьме...
Юрий Томилин
А то не знаешь как с вампирами бороться... Кол осиновый, пули серебряные...
Zaiman Cibi
Все молитвы - проводники вашей положительной энергии к эгрегору еврейского бога Егове.
Сколько можно с родителями жить, 37 лет уже.
Ольга Гойда
Андрей Дремлюга дык они переехали неделю назад ко мне-век доживать
то нужно им помогать, хорошо относиться и заботиться о них
Просите у Бога долготерпения и понимания родителей.
Блокировать, не раздражаться, не цепляться, " проваливать маятник" или "гасить") понять что это они не со зла и тупо не слушать.
Aset Kuzhahmetov
Смиряться.. .

«В руки Твои, Господи, предаю дух, душу и тело мои. Здоровье мое, семью мою, работу мою, достаток, благополучие и безопасность мои.. . Ты же меня благослови. Ты меня помилуй. И жизнь вечную даруй мне. Аминь.. . »
Они так выражают вам свою любовь, как умеют. Вы уверены, что у вас в свое время лучше получиться?
C.
Cерега ...
Андрей Дремлюга Странно Вы говорите. Я же не говорю.что их не люблю..просто трудно так
Убейся.