Религия, вера
Почему люди считают,что если в 20 лет девушка - девственница,у неё какие-то проблемы? Может - она просто их духовно выше
Если девушка считает, что сохранив девственность она духовно выше, то на мой взгляд, она полностью заблуждается....
девственница... .
...значит ждет появления новой звезды на Востоке и...
Ленар Усманов
Вы это о чём??
Люди деградированы, и считают, что приобщение к сексу имеет нечто достойное. Чушь и бред, лишь пагубное и отвратительное.
Игорь Соколов
Мы все здесь результат "чуши, бреда, пагубности и отвратительности"? (((
потому что общество серьёзно больно и то что является добродетелью многие считают пороком
Так считают похотливые юнцы и девушки, рано потерявшие невинность. Для такой девушки должно быть важно мнение не вообще "всех" , а только тех, кто соответствует ей и кто ей дорог.
девственность-это моральные принципы. .
огорчу Вас. . если бы духовность определяли наличием плевы между ног, то процентдуховных среди взрослых дам-был очень низок, а среди мужчин-вообще бы отсутствовал
Вот с какого Фига Она об этом Всем рассказывает? У Нее- Проблемы)
Просто нравственность нашего общества опустилась ниже плинтуса, а целомудрие - это прекрасно.
Все судят со своей "колокольни", ну а признать. что кто духовно выше, так это не позволяет гордыня.
Где имение, а где наводнение.. . И проститутки могут быть высоко духовными личностями. И девственницы совершать убийства. У Вас, простите: в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Анжела Кужугет
Мужеложники и скотоложники тоже духовны?
Обычно к этому возрасту у девушек появляется желание к продолжению потомства, а если она собирается прожить жизњ старой девой, то здесь вероятно с ней что то не в порядке, и духовность здесь не при чём.
Может духовно выше - и не воспринимает слова "козла".
не кечитесь своей высшей духовностью а просто поступайте так хочете сами не оглядываясь на других и будте счатливы
не стоит обращать внимания на пустые разговоры, но и проводить паралель между девственностью и духовностью по меньшей мере неразумно...
а не надо считаться с людьми, если вы духовно выше их, считайтесь с Богом.
Она может быть и девственницей, что очень похвально в наш развращенный век, то есть не вступает в добрачные связи, но духовность это несколько иное, чем просто девсвенность в 20 лет
Ленар Усманов
Так я ж не про себя спрашиваю, а в общем
Ну, и хрен с ними, считают…
- Рабинович, когда вас нет, соседи о вас такое говорят…
- О, когда меня нет, пусть они меня даже немножечко бьют…
не считаю девственность- показатель духовности... может она просто сильно застенчевая или закомплексованная. ну в любом случае в 20 лет быть девственницей-нормально...
Анжела Кужугет
А отсутствие девственности до брака нельзя считать показателем распутного поведения?
Инна Жилинкова
Больные религиозники опять несут чуш! Ало имбицилье недоделаное! Отвали от девушки.
Повоевать хотите? Я жду! Щас я вам устрою диктатуру пролетариата, креститься задолбаетесь.
Ало! Паства! К стенке! Тупици...
Если девушка духовно выше, то ей будет всё равно кто как считает по этому поводу. А люди разные и никто им не запретит так считать, к сожалению...
Не знаю кто так считает. Но параллелей я таких не правожу.
Отказ половозрелой девушки от секса говорит о том, что она служит донором для нечистой силы. А вся дресня и херня о духовности и о прочих непознанных вещах - идиотизм. И вообще, духовность с женским лицом - это бред для тупых идиотов. В старину, если в деревне появлялась такая женщина, нетрадиционной ориентации, то её специально насиловали жестким групповым способом; чтобы она не становилась пособником нечистой силы. Но в наше время творится обратное: всем заправляет нечисть; и она решает кого выбрать себе донором, а кого князем. Любовь и секс плавно сходят на нет: это неизбежно, когда Бог не поддеживается людьми
Это нормально. Какая разница, что думают другие то и вообще какая разница нормально это или не нормально =)) Важно, что бы всё это было не из за каких то комплексов, из за веления или не веления души, что ли =)) Думаю, что у нормальной девушки секс должен быть тогда когда есть тот с кем бы ей действительно захотелось им заниматься, а не с каждым который "с пивком покатит" =))
То есть вы хотите сказать что вся женская духовность спрятана именно за той перегородкой и находится именно там ? )))))))))))
Игорь Соколов
Или в самой перегородке ))) следовательно эту святую вещь можно поместить в красивую коробочку и носить на груди, целовать её, лобом прикладываться, молиться и т.д. )))
Не знаю таких людей, сам лично считаю, что если вы духовны, не заводите добрачных связей!!! !
Мужа тебе надобно и.... плодись и размножайся!!!!
Вся жизнь состоит из чужих мнений - когда-то и где-то услышанных и усвоенных как "истина" и превнесенных в мир своих мыслей и реакций на события и ситуации.
Если у вас есть способность иметь свое мнение и пользоваться им то это уже мудрость.
Сколько людей - столько и мнений. А вот Девственность на Руси всегда почиталась. А в доказательство этого после первой брачной ночи даже вывешивали простыню ...Это, конечно, дикость, но тогда были такие времена. В наше время, мне кажется, что свобода нравов немного развратила молодежь. Теперь можно хоть с кем и хоть когда... Может быть это и так надо?? ? Но это - выбор за каждым человеком, будь то парень или девушка... Но все же "чистота" "девушки приветствовалась всегда!!! И многое зависит и от воспитания, и от нравственности... И не нужно противопоставлять себя другим, мол выше духовно ит. д. Это Ваш выбор - и значит, он правильный... для Вас.
Игорь Соколов
Ну вот пришла на Русь духовность Ближнего востока и продолжили вывешивать "духовные" простыни?
Проблемы как раз у тех, кто так считает.
Они не понимают одного. То, что имеют не девственницы, девственница может получить всегда. А то что имеет девственница не девственницы уже не получат ни когда.
Polina ))
И что же это? :)
Игорь Соколов
Ожидание смерти прикольнее самой смерти ))) в той же теме )))
однозначно, выше духовно и намного чище.. .
девственница стоит намного выше блудниц и распутниц.
да и ликом она красивее - чище и светлее.. .
если есть эта жемчужина, если она еще не растоптана, ее нужно беречь как зеницу ока...
Если сохраняешь дественность в послушание Богу, то конечно ты духовмо выше и будешь в благословении, а если просто так, то это ничего для тебя не дает.
Или она даун
Это общество деградирует по высшему плану, поэтому критерии нравственности снижаются в ускоренном темпе. Поэтому ориентироваться на критерии социума нельзя. Правильные критерии нравственности дают Веды. Вот на них и надо ориентироваться. Просто Вы относитесь к двум процентам людей на этой планете руководствующихся разумом, у основной массы он спит. Не мечите бисер ...
потому что нынче мода быть сексуально (не могу подобрать правильного слова, потому что развитием не назовешь откровенный разврат)
ваш вопрос, это домысел или факт? если факт, то источник дайте пожалуйста
ты еще жива? ))
Ленар Усманов
В смысле*?
ага или духом слабже?
Целомудрие -- ныне забытая добродетель.. .
К тому же если девушка действительно любит, то она будет хранить девственность только для НЕГО...
Большего бреда не слышал, девственница это очень хорошо, прекрасно! Хорошего, мужа можно найти)) ) и т. д. Так люди не считаю, может малолетки и подростки, но не взрослый человек.
Именно так! Она знает себе цену и не согласна размениваться по-мелочам. И духовно выше "животного" уровня сознания. Проблемы у тех, кто так считает!
Майсал Алижанов
))) Животный уровень по ниже, но тоже духовный )))
Так считают только блудники и блудницы. , желая оправдать своё распутство. Просто они извращенцы. У них другая шкала ценностей. А у Бога не так! Христианин оценит целомудрие своей избранницы.
Да люди с ума посходили! Как вообще можно членов в живого человека тыкать! Люди бесами одержимы. Никакой морали. Смело в магазин за суперклеем. Момент хороший, крепкий
не вам диктовать обществу что нормально, а что следует лечить в психушке
Люди часто выдают белое за черное. Одни считают так, другие - радикально противоположно. Не стоит смотреть на мнение людей, ..в роде сем прилюбодейном и грешном. . Гораздо важнее получить одобрение Создателя, не так ли.. Псалом 145:3 не надейтесь на князей, на сынов человеческих, в которых нет спасения. Выходит дух его, он возвращается в землю свою. В тот день исчезают все помышления его. Блажен, кому помошник - Бог, у кого надежда на Господа.. .
И еще: лично я уважаю! :-)
Скорее всего - или ненормальная, или страшная. Лишь на 1-2 процента- остальные случаи.
и чем твоя духовность выше? вы сначало поймите что такое духовность, а потом будете сравнивать, он это уже будете отдалятся от духовности.