Религия, вера
Детки Марии богородицы наплодили вампирят которые сосут с Вас силы?
Сколько вампирят успел наплодить только её жертвенный пацан иисус ?
Почитала ответы (в закрытых вопросах) . "впустую" "глас вопиющего" (хотя в большинстве случаев да)
Всегда есть те, кто способен услышать и проснуться. Те, кто запутан и обманут, и если просто идти мимо они сами не выберутся. Потому что с той "стороны" те кто не хотят чтобы выбрались очень активно и согласованно препятствуют, а с другой "стороны" понтуются.
Не люблю, когда те, кому помогли оказавшись рядом, начинают говорить про остальных - "всех в топку", забывая, что им самим помогли. Там, среди "всех" есть и те, кто способен тоже проснутся.
Не люблю понты и спесь. Не понимаю просто. Гордыни правда хоть отбавляй, отож держусь одна.
Пе. Се. Для Анхель.
Я общаюсь с Волком давно. Попытки влиять на то с кем мне общаться не общаться и как, мне просто непонятны и обречены на провал. Это мой путь и мне решать как идти по нему и с кем общаться.
Не люблю тех, кто склонен пытаться решать за других что им делать или нет.
Я не гоню тебя от Волка, полагая, что ему в свою очередь, решать с кем ему на своем пути общаться или не общаться.
Пе. Се. Для Анхель.
Ольга Гурдина
Какие страсти..Спокойся..
Ольга Гурдина
Всех в топку!!!!
Если верить Библии, то 82 человека. 12 основных апостолов + 70 последующих. Они использовали метод древнеегипетских жрецов. На их статуях и портретах всегда изображалась змея, выползающая между глаз. Это щупальце для высасывание энергии из людей. Этот метод до сих пор используют все священники, независимо от религии. Не случайно над царскими вратами висит треугольник с глазом - третий глаз. Священнослужителей при рукоположении на сан обучают высасывать энергию из людей.
Ольга Гурдина
тех было не много,но теперь много полукровок ..
пускай у кого-нибудь другого сосут.. .
много наплодили.. вон в чате их сколько.. яхвенских.
Ольга Гурдина
Ты не представляешь что в подземках творится в Питере и в Москве ..собрали там много жратвы