чем ценнее цель, тем путь к нему тернистее.
Бог это вам не Китайская дешевка.
но, что удивительно, все равно Он всегда рядом!
И Бог сказал - “Нет! ”
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне – “Нет! ”. Он сказал, что гордости не забирают, от неё отказы-ваются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог Сказал мне – “Нет! Он сказал, что душа её в со-хранности, а тело всё равно умрёт.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что терпение появляется в результате ис¬пытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что страдания отдаляет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня. И Бог сказал: - “Наконец-то ты понял, о чём надо просить”
Я попросил сил, и Бог мне послал испытания, чтобы зака-лить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над ко-торой мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуж-дающихся в моей помощи людей.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что я хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Религия, вера
Почему к БОГУ -- сквозь Тернии ПУТЬ???
кто как это называет.. .
во Всевышнего надо верить и любить и быть благоларным за Его дары жизни!!!
замануха это.. . просто живите...
Путь к Богу через Иисуса Христа
Роман Ловчиновский
Через Себя!
потому что от здорового разума надо отказаться
Лучше через колючки босыми ногами, чем на шестисотом "мерседесе".