Религия, вера
Считаете ли вы что Ислам и Терроризм связанны?
Нет. В Беслане школу захватили злые атеисты.
Ваше фото с ПИСТОЛЕТОМ на аве к чему ?
считаю развязаны..
НЕ считаю. Русская и китайская мфаия не милосерднее, чем террористы ( любые)
Считаю, что терроризм использует Ислам в своих корыстных целях
Даже твоя аватарка говорит именно об этом
посмотрите внимание на чьи деньги поддерживались радикальные исламские группировки и все поймете, во время афганского конфликта кого там только не было, поищите информацию в нете начиная с братьев мусульман и далее по развитию событий
ислам - религия, как и все религии имет положительное и отрицательное.. .
посмотрите тот же самый иудаизм.
террор - способ заявить о себе, получить выгоду, насладиться властью.. .
фанатики, ортодоксы, люди не слушащие собеседника.. .
их лечить надо....
посмотрите тот же самый иудаизм.
их лечить надо....
точно так же как христианство и крестовые походы
Европа от своей же исламофобии сама пострадала.. .
50% ресурсов кинули на борьбу с исламским этерроризмом.. . а к мусульманам вообще меньше 1% актов относится.. . а могла бы и истинных преступников искать
нет конечно
Нет. Я связываю с терроризмом только Бабло и быдло. При должном умении можно и из православного сделать зачотного шахида.
дьявол и насилие всегда связаны
это единое целое
Нет.
Вот что написано в Коране.
«О вы, которые уверовали! …не говорите тому, кто предложит вам мир: «Ты – неверующий! » Таковы были вы раньше, но Аллах оказал вам милость... » (4:96) Одним словом, не нам судить о том, кто лучше или хуже качеством из людей. Наше дело – следить за своей душой и поведением, а рассудит нас всех Судья.
И уж, тем более, нельзя силком навязывать свою религию, ибо «Нет принуждения в религии» (2:256).
«Кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто бы убил людей всех, а кто оживил ее, тот как будто бы оживил людей всех» (5:35), – так что, поосторожнее надо с душами. «Поистине, Аллах не любит преступающих! » (5:89)
Конечно. Посмотрите- если теракт то обязательно мусульмане устроили.
Радикальный ислам - инструмент терроризма
Я считаю что связаны Терроризм и Политика, а Политика связана с Религией.
Исламский терроризм.
Я долго не мог понять, ну почему ислам всегда обвиняют в терроризме. Если не мусульманин защищает свою землю это геройство, если мусульманин то это терроризм. 11сентября сионисты взрывают в Нью-Йорке два дома так это трагедия на весь мир, а каждый день взрывают мусульман, это нормально. К тому, что убивают мусульман, народы мира уже привыкли, для всех это естественно, и в этом нет никакой трагедии. Для мусульман нет прав человека, свободы вероисповедания. Мусульманам нужна только демократия. Извиняюсь, немного увлёкся, это наверняка никому не интересно.
Давайте вернёмся к теме исламского терроризма. Это сегодня интересно для всех. И я недавно узнал, что исламский терроризм существует, и все мы мусульмане являемся невольными, а иногда и добровольными террористами. Весь вопрос, как и кого, мы терроризируем? Ислам это мир, террор это страх ужас, терроризм распространение ужаса.
Давайте рассмотрим любимые дела кафира. Он любит пить водку, прелюбодействовать, воровать, лгать, совершать ширк, порывать родственные связи сплетничать и т. д. и тому подобное. Какая только есть на земле мерзость, всё это любимое дело кафира. А ислам всё это категорически запрещает. Вот и представьте его состояние, если он узнает, что у него отберут его любимое дело. Естественно ислам для него ужас, настоящий террор. Посмотрите, кто выступает против ислама, выступают те самые лгуны и развратники.
Чего боится больше всего проклятый? Конечно верующего человека. И здесь становится понятным, что для шайтана мусульманин это конкретный террорист.
И всё сходится.
Обращаясь к мусульманам скажу: давайте будем террористами по отношению к шайтану и к куфру. Надо ненавидеть грех а не грешника. Мы иногда не замечаем между этими двумя понятиями разницы и сами начинаем переходить границы. И тогда мы по настоящему становимся террористами. И ещё начинаем доказывать, что мы правы. Много приходится слышать, что мы живём на территории куфра здесь особые законы. Я считаю, что во первых мы живём у себя дома и я не думаю, что здесь территория куфра. Скорей это территория договора. Ведь реально договор есть и мы находимся под защитой. Кыяс можно сделать, то как мусульмане жили в Хабашии под защитой Негуса. Наша ситуация больше походит на ту.
И всё сходится.
Да, ибо есть такое понятие "джихад"
Основатель ислама - Мухаммед грабил караваны, захватывал селения, убивал, жег, грабил, насиловал, растлевал детей - "женился" на 9 летней девочке. Его последователи ушли недалеко.
Их связали.
Отчасти.

Меня зовут Малик, я мусульманин! И я НЕ Террорист!