Религия, вера
Кому выгодно отождествлять ислам и терроризм?
Ведь в коране сказано: Если ты убил невинного, то ты убил всё человечество!
политики используют ислам и христианство
Евгения Крылова
это пирамида власти с всевидящим оком.
Кто террористов спонсирует, тому и выгодно
К как иначе убивать непослушных мусульман в Дагестане.
Деньги - абсолютное зло. Они искажают даже восприятие священного писания.)
Они как и все обманщики решают за Бога об истине и насаждают свой обман силой.
А еще сказано, что христиане с иудеями худшие из твари и гореть им в аду:
"Те из обладателей писания (иудеев и христиан) и многобожников, которые не уверовали, — в огне геенны, — вечно пребывать там. Они — худшие из твари". (Коран 98:6)
А еще что с людей писаний нужно ставить на счетчик, чтоб они были униженными и платили дань истинной религии: "Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными". (9:29)
А еще: И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху. (8:40)
Выгодно отождествлять людям, задумывающимся как эти строки влияют на психику и фанатизм, и к какой крови это может привести.
6.63 Скажи: кто избавляет вас от тьмы на суше, на море, когда вы смиренно и тайно взываете к Нему: " если Он избавит нас от этого, то мы будем благодарными"?
6.64 Скажи: Бог избавляет вас от нея и от всякого другого огорчения (а вы после того придумываете соучастников Ему!);
6.65 скажи: - Он, Мощный, мощный столько, что может послать на вас казнь или сверху или снизу из под ног, или одеть вас одеждой разногласий и заставить вкусить беды друг от друга. Смотри, сколько знамений Мы указываем для того, что они, может быть, будут сведущи.
...
47.31 Те, у которых в сердцах болезнь, уже ли думают, что Бог не обнаружит злорадных их чувств?
47.32 Если бы Мы захотели, то указали бы их тебе; да ты узнаешь их по некоторым на них знакам; ты верно их узнаешь по тону их речи. Бог знает дела ваши.
47.33 Мы непременно будем испытывать вас, чтобы Нам знать тех, которые усердны к войне за веру, и терпеливо тверды в ней; будем испытывать поступки их.
...
Есть пирамида власти с всевидящим оком Люцифера-это они руководители всего хаоса на земле, включая терроризм.
Сатане, который хочет, чтобы все люди думали, что Бог виноват в этом.
тем дебилам, которые меня побили, когда я вытирал жопу листками из корана