Религия, вера
Почему верующие так отстаивают хритианство, при этом не соблюдая ни одной заповеди?
Они не христианство отстаивают, а собственную, а на самом деле, внушенную им ПРАВОТУ. Тем более, что это легко делается в толпе. Есть такое слово - МЫ. Коллективная ответственность, так сказать, а точнее, коллективная безответственность. До заповедей ли тут....
А че атеисты к ним постоянно лезут со своими проповедями ?
Да потому что заповеди эти какие-то дурацкие! Ударили по щеке-подставь другую!
Ну не маразм?
Милана Фейдман
Чё постоянно лупят?
А может больным не стоит отстаивать медицину лишь на том основании, что они болеют?
Ваш вопрос как минимум странен.
Денис Дергачев
Медицина и вера- это разные вещи....Вера без дел метва- так говорят хритстиане
Денис Дергачев
Пусть будет по вашему..
Потому что они верующие а не христиане
Потому что вся их вера - стало только болтовнёй, а религия - чистой формальностью...
скажу за православных. Потому что истинный Бог их - чрево, блуд, прелюбодеяние и прочие пороки.... А религия им нужна для прикрытия своих срамных дел...
Потому что, крещёных много, а верующих мало,,.
А вы про всех знаете всё?
Откуда статистика? Все соблюдаем
А разве таких людей можно называть Христианами? По плодам, узнаётся дерево.
верить можно во что угодно и как угодно, главное что б это все не приносило страданий окружающим. почему не соблюдают? да плевать им на веру. просто люди из давно привыкли кому то служить.
Вера в бога -трудная задача. Верить можно и в душе, а не соблюдение заповедей-происки сатоны.