Религия, вера
Верующие ...продали свою душу - Богу ? )
Кто-то душу, кто-то ум. А кто и совесть - тоже ходовой товар, по тому глядя, какие мамоны попы нажрали и в каких они домах живут, на каких машинах разъезжают.
Руслан Калиев
Нет....они агенты по продажам - души у них не было никогда.).
пусть паства ..
:)
.. пасется. не пугайте
:)
.. пасется. не пугайте
Ну ты особо то не радуйся атеисты тоже часть этой системы только ими управляют не так явно
Светлана Колосова
и кто ж ими управляет?
Руслан Калиев
У них есть возможность и право ...перехитрить.У верующих этого нет.Да и смысла у них нет- душа уже чужая - решают за них.)
свой ум
не продали а отдали безвозмездно
Защитили ум и душу
Руслан Калиев
От кого?От того же бога ?)
Нет, Господь искупол нас, когда мы были ещё грешными, мы свободно избираем Христа Господом Остольная часть населения продана сатане ещё в древние времена Адамом за один единственный плод, а мы согласились на искупление для жизни вечной не небесах
Руслан Калиев
Но душа уже вам не принадлежит.Вам указывают от имени бога ...что вы должны делать ,кушать,как одеваться ,кого любить ,кого не очень.Где же свободный выбор? )
***алена**** ************
Какой же гадкий, противный и вредный (как паскудный кошак) твой господь, который в древние временя продал единственного человека Сатане за один единственный плод, да и до сих пор простить не может - мелочный и склочный у тебя господь.
бартер, так скать я те душу - ты мне рай посмертно.
Руслан Калиев
....в тёмную.Душу сейчас - а там как получится.)
Верующие посвятили свои жизни своему любящему Создателю. И желают вечно жить в гармонии с Господом.
Руслан Калиев
Ну да ...отдали свои души и свободу неизвестно кому.Вы видели лично Бога ? Вы поверили другим людям....кстати из их же рассказов....солгавших для спасения своей шкуры....почему вы решили что в этот раз они сказали правду .)
Всевышний Аллах сказал:
«Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай»
Руслан Калиев
По крайней мере ...честно.)
скорей религии. . они не знают что такое Бог
Не продали, а добровольно отдали.
А для чего продавать. Все, от земных благ до Царствия небесного Господь дает человеку даром. А за спасение человечества Господь своей крестной смертью заплатил.
Руслан Калиев
Даром...это когда дал и забыл - не требуя ничего взамен и не ставя никаких условий.)
да, причем за копейки.
Всю жизнь отдали в Его руки. С радостью
Руслан Калиев
И я о том.Есть такая старая песня :На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь...)
Пытались. Но Бог сказал громогласно: "Окститесь, несчастные! Откуда у меня деньги! Только по бартеру! "
Вверили.