Религия, вера
девочки из панк группы вопят,что они матери,что их дети сиротами окажутся,если их посадят,а чем они думали ДОвандализма?
Нечем там думать было, потому ничем и не думали. И сажать их - много чести и рекламы. ремнем по заднице - и, совершенно справделиво, на 15 суток.
Они думали, в стране есть законы, что не запрещено, то разрешено.
врядли они вообще способны думать
Я не могу представить как такое возможно.. .
в самом главном храме страны... .
и отдельно --
где был ум.. вообще похожи на обкурившихся
или одержимых, а потом вспомнивших что у них
оказывается есть дети.. .
в самом главном храме страны... .
и отдельно --
оказывается есть дети.. .
Ха, да вы ещё вандализма не видели!
Молодцы девчёнки - не потерянное всё таки поколение есть ещё в молодёжи не продажная совесть.
вандализм? но позвольте- исус христос в храме и не такое вытворял. он еще и дрался и деньги раскидал и торговцев выгнал. так что они идут той же дорогой что и он. А МОЖЕТ ЭТО ОН ВЕРНУЛСЯ В ИХ ОБЛИЧЬЕ?
Они что - руки мыли в чане для "святой" воды? При чём тут курица? Спеть песню - это вандализм? Вы уж там поумерьте свои людоедские аппетиты, евреи.
Вандалы это первые христиане которые шли вразумлять славянские народы и распинали их представителей на крестах и сжигали!)))) О ком речь ведете?)))))
А когда пояс Богородицы привезли в Москву, я к друзьям поехал, всё перекрыли, пропки дикие, а я в классике сижу в пропке. Помните какие тогда морозы были? Я ноги по жопу отморозил. Не один вшивый поп, не извенился передо мной (хоть по телеку) и тысячами других людей, которые стали заложниками их долбанной благодати.
Вандализм толпами за трупами вялеными ходить и дороги перекрывать.
Видимо не очень думали. Такая безответственность позволительна, когда детей нет.
Чем думали? Да чем угодно, чем девочки думают, пока женщинами не станут, только не головой.
вандализма?
если я перну в храме -мне за это дадут 15 суток?
У меня например, большее отвращение вызывают жирные толстомордые попы, которые взывают к аскезе.
Думали головой, потому как в сердце такое не рождается :-)
А вообще, активное проявление за или против- это две стороны веры в православный храм, а посему- это естественный ход текущих "качелей" жизни. Т. е. активизация одной стороны чаши неотвратимо приводит к активизации противоположности.
P.S. Лучше бы было, если среди служителей и прихожан было побольше подобных Серафиму Саровскому (Творца в сердце своём открывших) - тогда и "перекосов" с обеих сторон практически не было бы.
P.P.S. Не суди и судим не будешь :-)