Религия, вера

как думаете то что я скромная и до 25 лет у меня не было мужчины..это Бог такой меня задумал неудачницей?

Глупости.
Каждому в своё время.
Яна Нагорнова
Лучший ответ
А где Вы видели счастливых проституток. Всю жизнь только себе искалечили.
Глупости Вы говорите. Радоваться нужно этому, а не переживать.
Дэвид )
А что успех в жизни зависит от интимных отношений с мужчинами? ? То есть тот у кого их много удачник?
Анар Мамедов
И мужчины есть такие, так что счастье ждет Вас, главное не пройти мимо его..
Саня Берестоой
такой вас воспитали
Galina Lukjanova
По всему получается бог ибо все в его власти!))) Но как бы учитывая бредологию можно сомневаться ведь он справедливость то не закладываь вовсе?))))))
Тимур Байзаков
Поищите категорию- клоунада.
Андрей Бардола
Да ты, может быть, святая, а не неудачница! Святые у Бога долго ждут своего счастья, но за терпение вознаграждаются, и за непорочность. И т не все, кто тянутся, тебя достойны перед Богом, потому и бегут. Тот, кто тебе Богом предназначен, никуда не убежит. Только сохрани чистоту и до брака в близкие отношения не вступай даже с ним - чтобы благословение ещё приобрести, а не потрять.
Айдар Aжибеков
Возможно у вас есть, но вы еще не осознали, - дар безбрачия, поэтому ваши сетования ...
Или же это проблемы личного общения, - тогда близкое общение с родственными душами, или психолог поможет преодолеть страх перед близких, доверительных отношений )))
Vika ***
Может просто ты рожей не вышла? Вот у тебя и нет мужика. Я вот сам жирный урод, и у меня нет никого.
Славік Демчук
Да, чтобы ты Сатане не досталась.
Вова Ходеев
если душа не готова то ранняя связь будет неудачной
Зоя Климина
а почему неудача ))) вариантов много Еще ненаступило то время или ты стесняшка или ты духовный избранный для духовной жизни))))
Ali Jakupov
Бог мог бы устроить нашу жизнь за 5 минут, но предпочитает подпаливать нам усики
и смотреть как мы корчимся
Вопрос такой. Сознательно-ли человек сторонится отношений, или-же всё складывается так, что рядом не было достойного, по-его мнению, нужного ему человека. Скромность, -сама по-себе- ещё не зло, и ничего в этом нет такого, другое дело-болезненное чувство собственной неполноценности, неуверенности в себе, оно-мешает любым отношениям, ряд неудач-окончательно подрывает у человека- веру в себя. И ещё- чем человек- более интелектуально, духовно, нравственно развит, тем труднее ему в наше время строить личные отношения. Сейчас, это - заумь и никому не нужно, нужно только быть наглым, напористым, оборотистым, бесстыдным. Ну, а Вы- не расстраивайтесь, у Вас- ещё впереди своё счастье.
Ты не неудачница, успокойся. Ты, уж извини, полная д... Считать то, что тебя Господь сохранил в чистоте глупостью может только круглая...
Дмитрий Sh
Та нет... Просто мужчинам сейчас "ухаживать некогда" да и надобности они в том не чувствуют. Кругом одни "полуфабрикаты" , разогрел- наелся и ладно.
Фото в студию - очень хочеться увидеть одинокую красивую девственницу в 25 то лет ).
Не скромничайте ) не надо ).
Эдуард Санин
Странно, что то, что девственница у Вас тождественна неудачнице. Бог задумал Вас человеком, будьте достойной Его замысла.
подражать развратницам не надо
Ну вы тут намутили с понятиями.. . что, зачем, почему.. .

С чего вы взяли, что быть с мужчиной и быть счастливой в любви это одно и тоже??? )

А вот все те, которые удачницы, у которых мужчины до 25 лет и прочая дребедень, все как одна плачут, что они потратили лучшие годы своей жизни на этого козла.. . Так что вам ещё повезло, вы как новенькая, а они нет...))
Narzulla Hojakulow
много "удачных" женщин отдали бы многое чтобы такой неудачницей как вы!
то что общество деградировало не означает что чистота, непорочность стали изьяном, наоборот, они всегда в цене. спасибо вам и спаси Бог от заблуждений
Улжан .
Возможно Бог вас защитил от глупостей
разве это не удача? сделали традицией после 16 лишаться невинности. вот это не удача. ты вышла замуж?
Нет, это просто вы неудачница. Зачем сваливать вину на Бога за свои ошибки?
Бог не лепит характер людей и не создает их с определенными признаками. Люди сами выбирают свою судьбу
Alina Bibert
Вы молодец! Не прелюбодействуйте это тяжгий грех.
Приходи комне за сексом