Религия, вера
- Когда будет проповедано Евангелие по всей вселенной…?
Оно уже проповедуется "до края земли" (это и подразумевалось переводчиком под словом вселенная) . Сейчас Библии почти на всех языках мира доступны всем желающим, проповедники точно достиглт самых отдаленных частей мира. И на Чукотке пропведуют, и в джунглях.
Думаю на днях
этого никто не знает
дык енто кто ж знает то
Хоть бы между конфессиями не передрались...
Одно дело - проповедовано, а другое дело - уверовано...
Уже скоро.
А кому проповедовать-то? ? Дух один святой там...
= Ну на этой Планете = НАЙДЁТЬСЯ када-нибудь один мужик с яйцами!!! !
=Какой-нибудь Махмуд Ахмадинежад ..
....ёпть... а оно надо?!..
телесное воскресение отменено. Нет телесного воскресения, а это значит и Христианства нет так как на телесном воскресении оно основано!
Когда Солнце ПОГАСНЕТ)))
)) сначала хотя бы папусов в Австралии просветите))
Уже проповедовано - к XVII веку.
Только не всем по шерсти пришлось. Где приняли ислам. Где схомячили проповедников и вернулись к вере отцов. Где тихо стухло, повернувшись к атеизму. Ну а там, где проповедовано и принято к сведению, - там резвятся прозелиты.
P.S. "Конец", как водится, и ныне там.
Похоже, что никогда. :) :) :) Да и добром не закончатся подобные вещи. :) :) :)
Когда "Свидетели Иеговы" сядут на космический корабль и полетят по всей вселенной раздавать журнал "Сторожевая Башня".
это будет посмертно земли
Проповедь ведется.
Независимая Милашка Нурка Бауржановна
Кому ж ты там проповедуешь???
Должно быть проповедано по всей земле в ближайшие десятки лет. Потому как именно в наше время технологии достигли такого уровня когда информацию можно доставить каждому человеку.
Андрей Феофанов
..когда верную информацию = УЖЕ НЕЛЬЗЯ СКРЫТЬ!!!.
- вот что самое главное..
Андрей Феофанов
- вот что самое главное..
По всей вселенной вряд ли будет когда. Христианство не является вечной религией. Это местечковая временная религия Кали-юги. С момента создания Вселенной первому живому существу, Брахме, было открыто вечное духовное знание, Веды, оно и распространено по всей Вселенной.
Диана Ханафинa
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, (1-е Тимофею 4:1)
не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, (Деяния 1:1-7)
...ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; (Матфея 24:7)
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; (Матфея 24:12)
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Матфея 24:23-24) ...того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, (2-е Фесаллоник. 2-9)
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (2-е Фесаллоник. 2:7)
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. (Матфея 24:42)
Кирилл Садыкин
...всегда прикалывали цитаты из книг,людьми написанных...замечательная фраза из М.Анчарова:"...сегодня бы Станиславского не приняли в училище его же имени!..."....а явись Иисус Христос - его бы сначала "оформили" в местном отделении полиции,а потом отправили в "психушку"....
когда его переведут на всеобщий галактический
Какое именно?
Во-вторых, иудео для тех кому это и было дано, а именно для иудеев и евреев.
и тогда придет конец
проповедь идет, а вот когда закончится знает только БОГ
Мне вот интересно, как христиане намерены сделать это. )) Если даже движущемуся свету требуются миллиарды лет для преодоления огромнейших расстояний по Вселенной, то каким образом по ней намерены перемещаться христиане - непонятно. )))) И не случится ли при этом религиозный конфликт на данной почве, к примеру, с андромедянами в NGC 224 или сомбрерийцами в NGC 4594. ))
Кыдыр Абдрахман
С чего вы решили, что Христос не приходил на другие планеты?
И кто вам сказал, что Его отвергли на всех планетах?
Откуда вы знаете а нет-ли и на других планетах христиан?
Кирилл Садыкин
...суууперский ответ!..)))...но....вот кому всё по барабану - так это нам,россиянам!...андромедян напоим,сомбрерийцев - угостим....и всё!...)))))....а проповедовать....есть внутренние движения души....тут хоть заговорись..я вот истинно верующий,мне проповеди не требуются для поддержания веры моей....
как только "небеса" переместятся в соседние галактики ))
так оно давно уже проповедовано . поэтому мы и живы и вселенная тоже
Когда русские долетят доо Марса.