Религия, вера
Человеку даётся ангел хранитель - он мужчина или женщина?
это энергия. есть люди с энергией похожей на ангелов как женщины так и мужчины с одинаковыми неважно от пола волокнами энергитических структур.
Ангелы пола не имеют.
Ангелы - посланники света, которые созданы Богом для служения душам на земле как их руководители, защитники и друзья. Ангелы являют СУЩНОСТЬ Творца в форме, вибрируя на духовных частотах, которые обычно невидимы.
то ли гомик, то ли лесбиянка. .
(бесполое существо)
На небе Богу служат миллионы верных ангелов. Каждый из ангелов - это духовная личность обладающая божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованны. Ангелы или вестники выполняют самые разные задания творя волю Бога. Праведные ангелы приводили в исполнения Божьи приговоры, а так же передавали пророчества и указания. Сегодня у нас есть полная Библия, поэтому ангелам нет необходимости передавать вести от Бога записаные в этой книге (2 Тимофею 3:16). Библия не учит, что у каждого на земле есть ангел-хранитель. Сегодня от не правильных поступков и их последствий оберегают знания и соблюдения библейских принципов.
знаете! я когда побывала в клинической смерти.. то матерь божья держала младенца, он прератился в голубей и потом я почувствова что взлетела и стало очень хорошо... то могу сказать ангел хранитель - это душа положительная и добрая и приносит только все хорошее И пускай будет в любом обичии (проявлении) и пускай защищает меня и всех.
а где сказано и откуда мы знаем, что человеку дается ангел-хранитель?? ? Можно утверждать что угодно...
Ангелы пола не имеют. В мире духов полового размножения нет.
Ангел- бесполая духовная сущность.
А Вам не все равно.
Я предполагаю, что ангелы бесполы
это так же как и душа, у вас душа какого рода?) если учесть, что в прошлой жизни мы однозначно были другого пола.
он Ангел