Религия, вера

смешно церковь ищет защиты в суде и еще наверно в басманном,а как божий суд,попы где ваша вера?

ну вспомните их же "по плодам узнаете их", вот так и их мы теперь узнали
А!
Алина !dimow@!
Лучший ответ
На бога не надеятся. Данным действием попы унижают бога еврейского до немошьного состояния.
А что в суд подавали попы ? )))))))))

Пусть девочки устроят дебош на могилках твоих близких, по заказу испоганят твою свадьбу ..

а ты должна будешь им потакать ))))))))))) - ведь для тебя беспредел НОРМАЛЬНО !!
Ruta Valdmane
На божий суд и божественное наказание они не расчитывают, ибо сами в поддержку и всемогущество своего бога не верят. Расчитывают только на защиту светской прокуратуры и государства, от которого они отделены.
Божий Суд над людьми вершится руками людей. А над душами - в Мире Горнем - Кармическим Советом. Но до этого необходимо прежде закончить свое воплощение и осуществить Переход в этот Мир Иной. На Земле действуют Гос. Законы, не противоречащие Божественным. Чтобы не было антагонизма между инакомыслящими и обратились в басманный суд, как нейтральное Звено Правосудия, признаваемое всеми гражданами.
Павел Зубарев
а вот тут как раз Богову Богово Кесарю кесарево
Slavka Glinsky
Оля. О какой именно церкви идет речь?
лучше им на этом свете чем перед Божим судом... наверно думают так
Ольга Пудова
А что, церковь подала иск в суд?
Вот пусть на божий надежду и питают.
А прежде чем в гражданский переться, пусть налоги для начала государству заплатят. хоть разочек.