Религия, вера

Если я выйдя на красную площадь сожгу икону божьей матери. Это ак то оскорбит ваши чувства религиозные?

Regina Gusina
сожгут следом...
Марина Корецкая
Лучший ответ
Религиозные чувства это участь гордецов, которые не умерли для себя и не живут для Христа. А гордым, как известно, Бог противится и только смиренным дает благодать. А ведь как страшно стать тем, кому противится Бог.
Наталья Баева
Мои чувства потому и религиозные (религия - воссоединение, имеется в виду с Богом) , что их нельзя оскорбить. Они как замок на высокой скале, а ваши дела как прибой далеко внизу.
Так было такое.
Сжигали такие иконы тысячами и "православные" от них прикуривали.
Ирина Логинова
это оскорбит Твоё чувство Собственного Достоинства - очевидной глупостью действий ...))
Нет ни сколько, хотя и не одобряю такие действия.
Мои нет, но думаю, что найдутся те, кого ваш поступок расстроит.

Гораздо интереснее другая ситуация: оскорбит ли ваши чувства, если я буду писать икону посреди Красной площади, не имея на то благословений, образования и прочих официальных разрешений?

:)))
Равшан Гусев
нет, даже если ты всю Москву сожжешь.
Вызовет чувство соболезнования Вашему психическому расстройству
желание оскорбить является следствием дурного характера и не более))
*** Svetlana*** Videograf
Нет этож всего-лишь вещь я лично увижу твою мелочность, невежество и посочувствую что ты на пути в темноту, и что тебя гнетёт изнутри твоя темнота (ад)
Говори - "всесожжение Иегове"!
Нет.
Это будет выглядеть тупо, и тем более оскорбительно.. . Короче, всегда найдутся люди, которые тебя либо там же сожгут, либо рядом с Лениным положат....
к тебе подойдут православные и изобьют до полу смерти
Господь жестоко наказал их за такое надругательство и кощунство над святыней: "И отяготела рука Господня над Азотянами, и Он поражал их и наказал их мучительными наростами, в Азоте и в окрестностях его, а внутри страны размножились мыши, и было в городе великое отчаяние" (1 Цар. 5, 6).
Скажи когда пойдешь составлю компанию
Мне все ровно, я атеист, делай что хочешь, да и в принципе всем все ровно.