Религия, вера

В нас спят темные инстинкты... Но иногда они просыпаются... А что делать, если у моих инстинктов бессоница?

Снимать штаны и бегать
Ирина Русина
Лучший ответ
Виктория Пяткова Не так давно.))
попробуй их стравить друг с другом
Бриллиант Твой
Тогда остаётся только одно - вывести их на ЯРКИЙ ДНЕВНОЙ СВЕТ. Т. е. - ОСОЗНАТЬ.
молиться.
исповедь+причастие.
Иван Кибитов
плохи дела, так можно и в зверя превратиться
Марина Костюк
тогда они добьют психику того что вы не называете душой
Спят тёмные инкстинкты книжки спят! Одеяла и подушки ждут ребят!
Это не инстинкты, а кое-что другое. Если не нравится, можешь отрезать это себе.
Oraz Veli
Виктория Пяткова Я не знаю, как вы... Но лично я ЧЛЕНОвредительство не приветствую!
Обратитесь к психиатру. Он назначит вам курс лечения.
Виктория Пяткова Вы меня пугаете!
Значит надо их усыпить молитвой и постом.
Баранов считать! Говорят помогает.
С каких пор есть темные инстинкты? Они у нас все одинаково природные
Виктория Пяткова Да ладно! Мы ж на РВ! Дай цену набить!
Гулять перед сном часа два. Или хотя бы иногда промывать кишечник кружкой Эсмарха. Сама страдаю бессонницей. Извините, что не так.
Elyorbek Riskulov
Виктория Пяткова Это радиКАЛьный метод!)))
Дракон Мушхуш, ужас наводящий, детей своих маганов
Наградил огненными венцами, уподобляя сих богам.
Дал им оружие, что не щадит смельчака в бою,
Заговоренное заклятьями древнего колдовства.
Кургарру с огненным лучом и Калатурру с огнем в руке.
И бились с первыми, пока не стали первыми.
Древних одиннадцать из сего рода выносила Хубур,
Одиннадцать и одну, и последнего.
Все пали, кто на бой вышел.
Мы из рода, живущего за пределами, пережили первую войну.
И сила убивала наше потомство.
Мы выжили на вершинах гор и у их корней.
И Кингу мертвый, но спящий, заключил Договор.
Дух, кровь, сила есть семя древних в человеке. И это есть Договор.
И разум человека есть ключ к центру врат. И это есть Договор.
Когда прошлое сойдется с грядущим,
Древние отмстят и вновь будут править. И это также есть Договор.
То, что пришло с ветром может быть убито, знающим ветер.
То, что явилось морем может быть убито лишь знающим Воды. И это есть Договор.
Не поклоняйся сверканию темного мира,
Ибо бездна лежит под миром.
Человек суть из крови древних,
Но дух имеет вдохнутый старшими богами.
Тело его достается древним, но разум к старшим. И это причина войны.
И всегда будет война меж нами и родом драконьим, родом Магана,
Сила его великая украдена от звезд, но те потеряны.
Знак его на вершине камня, знак его огонь запирающий.
Но нет его знаку над нами власти. И это есть Договор.
Larisa Aleksandrovna
Виктория Пяткова Ну что я могу сказать? Слава бездне Тиамат!
у вас это концентрация на сознании на будущем и на совей судьбе на работе и на деньгах.... молитесь прийдете в норму