Религия, вера
Атеизм ,как Христос?Христос тоже с религией боролся.
до сих пор дураков отстреливаю
Отчасти да, атеизм - это бульдозер для сноса обветшавших религий.
Но, в отличие от Христа и в подобие бульдозеру, он ничего не строит, так что, завершив работу, и сам да уступит место экскаватору и подъемным кранам.
Да он под Своих очищал храм... рэкет короче!!
Такое же глобальное мировоззрение.
..атэизм как и все все религии мира действительно "христос" , но "антихристам" всеми биллионами триллионов людей любящих жизнь покрывать своею жэ смертью, а В ВЕЧНОСТИ НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНЫМ ПОНЯТИЯМ " жизнь" , "смерть", "время" и от того мир и сам смертен и ужэ точно не долго вечен, просто потому что нефти, газа, угля, солей металлов И ДАЖЭ ЧИСТОТА ПЕРВОЗДАННАЯ ГЕНОМА человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ ОБУЧЕНИЕ человеку (всеми смертями, жизнями) быть человеком вечным и от того ужэ всё можно людям и то дажэ по телику в новостях и видно и экология и геномные уродства и изощрённые извращения = ВАШ ВРПРОС ПРИГОВОР МИРУ ЛЮДСКОМУ ==Атеизм, как Христос? Христос тоже с религией боролся. ==и дажэ без значка вопроса ,- всё и так понятно..,
Христос не боролся с религией. Он проповедовал благую весть от Бога.
Он вообще ни с кем и ни с чем не боролся..
это уже вера в христа