во благо Родины, из тех, которые не можете сделать в обычном состоянии? Что бы вы сделали для России?
Я знаю, что христиане стараются, но думаю что: есть вещи, которые они не могут сделать, я по себе знаю...
Религия, вера
Вопрос тем, кто любит Россию: Если бы вы узнали, что скоро умрёте (к примеру: рак), то, какой бы вы совершили поступок..
в молодости мой близкий родственник (не скажу кто :-) ) тяжело заболел, тогда он решил, что если выживет, станет врачом
барух аШем)
сейчас отделом в клинике руководит
барух аШем)
сейчас отделом в клинике руководит
я бы улетел на Марс и улетая плевал бы сверху на ее территорию
Умер Максим и ...с ним.
А причём зесь Россия и смерть?? Я бы прежде всего уладила свои дела и распорядилась имуществом так. Что бы дети и внуки искренне плакали у моего гроба. А не молились в душе"Ну слава Богу, прибрал! "
совершила бы успешную попытку события на Украине
Сложно сказать. . более того, я даже фантазировать не могу, на эту тему. Помыслы: о возможной болезни - вводят в уныние. . Извини, брат. . не смогла ответить на твой вопрос.
Про Россию бы точно не думал...
Любой. Только не идиотский.
Тот, кто ничего не может (не хочет) делать в "обычном" (здоровом) состоянии, тем более не станет что-либо делать в состоянии болезни (тем более рак - даже в не последней стадии) . Вы, судя по всему, настолько далеки от понимания данного состоянии (и слава Богу!) , и даже никогда не видели людей в подобном состоянии, что просто не понимаете о чем спрашиваете.. .
И потом, я считаю, что не люди должны что-то делать во благо государства, а государство должно действовать во благо людей. А у нас, к сожалению, эта пагубная практика действует со времен монголо-татарского нашествия (если не раньше)) ) - от того и все проблемы наши...
...ёпть... а если бы Россия узнала, что я вот-вот умру - чтобы она для меня, своего гражданина, сделала бы?!.. этот вопрос меня как-то больше волнует, нежели ваш....
да... есть... в одночасье изменить историю...
ты ничего не можешь. Ты не помогаешь своей стране-ты выбрал путь бездействия!!
Ольга Мусихина
Ты читать умеешь?? Отвечай в тему. Или ты нахамить зашла?
ну. . для начала стоит определиться с понятием любить Россию) И стоит ли в последний момент жизни пытаться что делать для этого понятия) )
Работать на лохотрон глупо, не умно. Так что умирайте счастливо, если хватит сил и ума на это хотя бы) Можно завещать тело на опыты, но это уже для науки, особенно продвинутые могут при жизни отдать себя в руки ученых) ) Остальное все пустые слова)
Лично я бы хотела сделать все что могу и без рака.
была бы дедушкой
Нужно любить либо Бога, либо - Россию. Бог - единый для всех народов земли, и Он не обособляет как то по особенному отдельные страны. Он призывает кротких из всех народов. А Христос сказал: не можете служить двум господам. Так что выбирай - для Бога что можно сделать - описано в библии, а для России - пожертвуй Чубайсу все свое состояние. . (как вариант) :-)
Стал бы врачем, и попытался бы вылечить христиан, и не только, во благо нашей Родины -России!
Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: "мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать" Лук. 17. 10
А зачем помирать-то?...
взорвал бы БЕЛЫЙ ДОМ со всеми УРОДАМИ-ПРАВИТЕЛЯМИ! И ТЕБЯ БЫ - ПРИДУРКА! жаль только, что БОГ запрещает УБИВАТЬ ВАС - НЕДОУМКОВ. ОН САМ ВАС СКОРО УБЬЁТ!
Северная .
Проблем хочешь?
Знал бы ты к примеру что такое рак, и, ну, от него так скоро не умирают, облучаются и живут, потом он угасает, или нет, тогда опять облучаются, ну это все не так скоро как кажется, если вовремя начать лечение, итд, разные случаи бывают. Что бы я сделал для России? Купил бы бутылку водки, не знаю грустно это или весело. Ну ты завернул : что бы вы сделали для России будучи при смерти. Збс, а что тут сделаешь, пополнил бы бютжет страны одной купленной бутылкой. А дальше, ну лечился бы. Геройство, о каком геройстве ты говоришь в более менее мирных условиях, не на войне, кто что тебе сделает, будучи больным раком, при такой болезни даже пить нельзя наверное. Получается ты требуешь от серьезно хварающих, не находящихся на войне какого то подвига. А что надо делать кроме как лечиться? Скворечник сколотить? Ну ты завернул.. . Короче в состоянии рака ты мало что сможешь сделать, самое полезное для всех в это время будет - побороть недуг. Ну, ты сам то понял что сказал, я не знаю, ты больных раком видел? У таких людей ( ну у каких то таких ) свои подвиги, каждый день, ну напр, когда ноги не двигаются и до сортира дойти - подвиг. И будуче не прямоходящим тебе это действо не покажется смешным. У них своя ежедневная Война...
Виктор Исакин
Впору задуматься о вечности.
Дмитрий Можаев
старый ты пердун.
Братан, когда смерть рядом, думать можно только о своей душе. а о стране надо думать всю жизнь. перед смертью поздно лапками дрыгать.
я лично перед смертью попросил бы у всех прощения и хабар свой отдал бы, чтобы на том свете не грузил. .
я и сейчас делаю добро на грани человеческих возможностей, зная, что когда-нибудь умру. Чем дольше проживу, тем больше успею сделать.
Здоровым легко рассуждать, все герои. В такой болезни и мысли, и состояние, и вся жизнь так резко меняются, что в здоровом состоянии и не угадаешь, как поступишь в такой ситуации: ) О самых ближних найти бы силы позаботиться... и возможность.
узнав о своей скорой кончине вряд ли будешь думать о судьбах России... (((
Если бы я знала, что вот-вот умру, т. е. мне нечего терять, я бы подорвалась где-то рядом с Путиным....
Ирина Козырева
А смысл?...
я не люблю Россию : страну рабов, страну господ,
где убивают просто так
и мы все умрем, причем очень скоро.
где убивают просто так
и мы все умрем, причем очень скоро.
Знаешь, мы люди маленькие и дать нам что-то длястраны не предоставляется возможным. Максимум что можно сделать, это умереть за свой сщёт
Попытаться сделать счастливей кого-то хотябы одного - уже поступок. Изменить ход истории - это не всем под силу, а изменить чью-то жизнь в лучшую сторону, думаю, возможно каждому.
Ох, не о России я бы думала это точно...
я бы до конца боролась за жизнь.... а родина и так не пропадет.
Нет, я не хочу таким образом умирать, но и для России мне дать нечего, т. к. она ничего не дала ни моим родителям, которые трудились на благо страны и защищали во время войны, но так и ушли в иной мир беззащитными и нищими, только была у них богата и щедра душа и которой они нас тоже наделили и ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! А РОДИНА НАС СОВСЕМ ЗАБЫЛА, ОБИДНО! Мы не живём, а существуем. ИЗВИНИТЕ, но другого не могу сказать.