Религия, вера

Дорогие мои друзья в странице "религия, вера",вопрос удалят, но у меня сегодня на руках умер отец от рака крови.

Шалаев Дмитрий
Соболезную! Дух Святой - Утешитель да пребудет с Вами!
Erоl Iтeмgеноv
Лучший ответ
как принято говорить в России... Отмучился.. .
сочувствую Вам..
Сергей Лийко
Примите мои искренние соболезнования.
Абай Досжанов
Алина Пупкевич Я тоже год назад, а полтора - маму...
Соболезную, Саша!
Сил Вам.
Irina Kalachevskaya
Хоть и не друг, но приношу Вам глубокие соболезнования.
Много лет назад поняла, каково это - потерять отца.
Крепитесь.
Сергей Вавилов
держись пастор
мы все когда нибудь умрем
но твой отец уже не мучается болью
большое горе, соболезную
Сочувствую и соболезную, знаю, как это больно.. . Пусть Вас утешит обещание Бога, что будет воскресение.
Irina Lungu
Отец, во имя Иисуса Христа, пожалуйста, прими душу этого человека к Себе. ,
Отец, во имя Иисуса Христа, пожалуйста, прости ему все его не правильные мысли, слова и поступки.
Отец, во Имя Иисуса Христа, пожалуйста, сделай это в Свою Славу.
Да будет Воля Твоя.
Аминь.
Мои сооболезнования по поводу смерти вашего отца, крепитесь.
Пусть Господь ободрит и подкрепит Вас.
пусть земля будет ему пухом... ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.. мои соболезнование... словами нельзя облегчить вашу боль... я сам знаю, что это такое.. но скажу... крепитесь... отец ваш ушел в праведный мир...
Лариса Glushchenko
Соболезную вам. Царство Небесное вашему отцу!!
Мир его праху и вечный покой его души на небесах. Глубочайшие соболезнования.
Царство ему Небесное
И старые, и юные умрут,
Чредой уйдут, побыв недолго тут.
Нам этот мир дается не навеки,
Уйдем и мы, и те, кто вслед придут.

Я вот и отца и мать уже похоронил, мать в апреле этого года. Вера помогает пережить, глубокая она у меня видать эта вера.
Иван Карелин я похоронил и отца и мать и отца и мать жены и в веру не ударился видно костыли в виде попа мне не нужны
Искренне соболезную Вам, Александр. Да укрепит Вас Господь.
Сочувствую, крепитесь и молитесь. Все встретимся в вечности.

"...человекам положено однажды умереть, а потом суд". Евр. (9, 27)
Cтепан Елисеев
Печально, но его муки кончились
Я Максим
Соболезнования....
Примите мои соболезнования.
Искренние соболезнования...
мои соболезнования вам. На всё воля Божия. Только Господь считывает наши года.
Примите мои соболезнования.. .
Светлая память Вашему отцу.. .
Крепитесь, не отчаивайтесь....
Мои соболезнования.
Я вам глубоко соболезную, но причем тут вера и религия, если это крик души, то мы вас услышали.
Примите искренние соболезнования. Молюсь, чтоб Господь укрепил вас
Мои глубокие соболезнования Вам, держитесь, так Бог создал человека... Теперь папа Ваш с Господом... Вечный покой даруй ему, Господи. И да сияет ему свет вечный. Да покоится в мире. Аминь.
Светлена
А у меня тараканы померли. Жрать им не давал.
Крепитесь, не отчаивайтесь, Александр. Приношу вам мои соболезнования.
ой
плохо оо Но если ты верующий ты знаешь ЧТо ДАЙ Бог он с БОГАМ!
Saule Saule да, он точно с БОГАМ
Князев Валерий У человека горе а вы стебаетесь. Имейте хоть каплю совести.
Соболезную Вам пастор Александр.
Что же ты здесь сидишь тогда? Видно так любишь своего отца, раз интернет тебе дороже.
Примите мои соболезнования, уверен, Вы найдете в себе силы смириться с этой утратой.
Семён Клестов
Отмучился... сочувствую Вам.. иншаллах аллах простит его. .
держись..
Мария Раскина
Мария Раскина главно,что от этого принать урок за своя жизнь и идеа о мысли жизнь..
ты был удачным,что ты имеел одного отец..миллон дети растят без отцом..и даже умрирают начало узнать..кого был...
отцы..
Сочуствую. Я знаю, что такое смерть близкого человека.
Виталий Терзи
Соболезнования.... Хочу поделиться с вами надеждой, которая исходит от Всевышнего Бога.
Будет покончено с болезнями, печалью и даже со смертью. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Исаия 33:24). «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. ..Се, творю все новое» (Откровение 21:4, 5). Когда Иисус был на земле, он показал, что способен осуществить все это с помощью данной Богом силы. Иисус ходил по Палестине и силой святого духа исцелял хромых и больных (Матфея 15:30, 31).
Иисус делал еще больше. Он воскрешал мертвых. Как реагировали на это смиренные люди? Когда он воскресил 12-летнюю девочку, ее родители «пришли в великое изумление» (Марка 5:42). Это еще один пример того, что́ Иисус при правлении Царства сделает по всей земле, поскольку тогда «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Представьте, какая будет царить радость, когда умершие, группа за группой, будут возвращаться к жизни и встречаться с родными и близкими! Без сомнения, под руководством Царства будет проводиться большая просветительная работа, благодаря которой «земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» (Исаия 11:9).
воскреснет отец ваш.. молитесь об утешении
Примите мои искренние соболезнования.
Примите мои искренние соболезнования....
Соболезную.. .
Я Вас очень хорошо панимаю как Вам больно . У меня тоже умирла дочь 8 лет, муж ему была 38, и мать, то же от рака. И уменя утешение только Бог, и он мне всегда памагает. Малитесь ему кагда Вам будет трудно,
а на глупых зубоскалов- не обращайте внимания!... верю-Вы все перенесете достойно!
Уважаемый пастор, мои глубокие соболезнования Вам в Вашем горе... Божьей помощи Вам!