Я итак пробую то, что хочу.
Все - умрём.
Религия, вера
Атеистам(ответ верующих очевиден) Если б вы узнали,что скоро умрете, вы бы попробовали то,что было ваш "запретный плод"?
Стала бы долгожителем, да времени не хватает.
Не-а.
На мущщин не тянет.
...
ааа.. . наркота для меня не запретный плод. Мне просто нравится смотреть на мир незамутненными глазами.
На мущщин не тянет.
...
Нет, я вообще не любитель запретных плодов. Где стоит табличка "Проход воспрещен", туда не суюсь. В жизни много и другого интересного...
Нет, всеравно не выпью алкоголь. Ибо недостойно.
Вообще от кого еще атеисты должны ждать, пробывать или требовать. Что за юмор. Это вот верующие все просят, требуют и пробуют толи от Бога, то ли от церкви. не будем ничего ни пробывать, ни требовать. Вот час придет, тихо умрем и все.
тут ведь такое дело. . у меня к примеру нет запретных плодов. . так что изворачиваться и извращаться в последний миг мне не к чему абсолютно. . Запретный плод есть в религиях))
не люблю сослагательных наклонений и " если бы" в том числе. пробую все, что считаю нужным для себя
Что есть запретный плод? Пример...
А че ждать то смерти? ) Можно и сейчас.
всех бы матом обложил.
Все умрём!
У меня нет запретного плода!
Если это то, что не принесло бы вреда другим людям - то да.
Однако в таком ключе можно мыслить шире - к примеру, я бы не стала употреблять наркотики (тяжелые) или что-то в этом роде, потому что я несу ответственность за свою семью. И пока жива - эта ответственность с меня не снимается.
А в разумных пределах - почему бы и нет?
Несомненно! Хотя и запретного у меня нет ничего)
У меня нет того, чтобы я хотел попробовать, но запрещаю себе.