Религия, вера
Евреи почему вы не приняли посланика Аллаха Мухаммада? Он же к вам пришел.
Евреи знали и знают что Мухаммад истиный посланник Аллаха, но отвергли его намеренно потому что было заподло идти за арабом
Bors Sany
не нужно желаемое выдавать за правду.
Arthu Didigov
да им было обидно что последний пророк из племени рабов т.е. арабов.
Ирина Днепровская
Следи за РФ.
Если Мухаммад был послан к евреям, а попал к арабам, значит Аллах его послал в не совсем правильном направлении :)))
Из за молодого муслима и его жены у них непонимание вышло.
Кто то шутки ради чадру приподнял.. . а закончилось все большой кровью между мусульманами и евреями.
Устроили тут проходной двор, ходят и ходят к нам все кому не лень:)
Bors Sany
Наталья,не смешите нас,кто ходит?а главное ОТКУДА.
евреи, дед Нечай, и придумали и Аллаха Мухаммада и Иисуса.. .
а люди ведуться...
Их мы уже поуничтожали (мужчин) а женщин бы использовали для репродукции
Сколько бы не приходили лжемисии, и лжепророки, все будут отвергнуты!
Евреи ждут Мошияха. Описание о том как он придет и когда, описано в Торе.
....во дни мессии «Земля будет наполнена везением Бога, как воды наполняют море. Исайя 11.9 Перекуют мечи на орала (плуги) и копья свои на серпы: не подымет народ на народ меча, и не будут более учится воевать» Исайя 2.4
Мессия придёт будет Мир в Мире! Никаких войн не будет! Будет у всех всё. что нужно. Больше не будет зависти, ненависти. Все плохие качества исчезнут. Пока это не произошло. Мессия значит не пришёл. Мессия должен усовершенствовать мир, принести Добро и с Божьей помощью оставить это навсегда»
они возгордились своим происхождением.
Знали о том, что должен прийти пророк, думали, что придет в их среде, а он появился у арабов, и они его не приняли, чисто из за национальности.
Bors Sany
Оставьте себе своего пророка,он ни кому кроме вас не нужен,только и вы не вылазьте за границы своих счастливых земель.
они и Иисуса не приняли. Ирода зато любили ОООчень
Ольга Кузнецова
Извините,но вы-идиот.Прежде чем утверждать подобные вещи,не мешало бы хоть немного ознакомиться с историей.