Религия, вера
Почему Аллах сам не защитит пророка Мухаммада(мир ему и благославение Аллаха) от насмешек неверных?
Дык пророк то не пророчествовал, чудес не творил, больных не исцелял, даже слепого прозреть не смог - религию добра и любви не проповедью а войнами доносил до неверных ...Стало быть понял Боженька что поставил не на того ).
Anastasia Betts
дыкВадим-лицемер и исламофоб-одна дорога-в зону
ну вылитый Шаддид ибн-Арид аль-Джишами ! :-))
тот тоже, разрушив изображение аль Лат, такую же демагогию развёл:
"Не приходите к Аль-Лат, Аллах обрек ее на разрушение.
Как можете вы поддерживать ту, которая не смогла победить?
Поистине, она не сопротивлялась огню, когда ее подожгли,
И не спасли ее камни, бесславные и ничего не стоящие.
Поэтому, когда прибудет к вам Апостол, а затем уедет,
У нее не останется ни одного приверженца. "
Владимир Павлович, Бог долго терпит, но сильно бьёт. Кто бы Вы не были атеист или верующий, следует различать лицемерную провокацию от уважения и терпимости к людям любой веры. Усмирите свою гордыню, уважаемый)
Слишком мало на чаше окажется, если рано остановить.
Юля Климова
твой аллах такой кровожадный????ему всего мало????
А зачем Он будет защищать того, кто исказил христианство? Того, кто направил миллионы, миллиарды людей по ложному пути???
Anastasia Betts
ойойой, не упускаем возможности позлословить на Чистый Божественный Путь))))
потому что он выдуманный
Настанет время, и те люди, которые смеялись, будут плакать горючими слезками...
Кто тебе сказал не защитит - ведь ты же этот вопрос задаешь ИНКОГНИТО
потому что он существует только на бумаге и в воображении правоверных.
не задавай глупых вопросов
Игорь Сидоров
ты горяч ,остынь если ты как я понял веруйщий и понимаеш немного смысла в священной книге то такие вопросы ты бы не задавал ведь если бы ты ее прочел и принял в сердце ты бы стал сильнее чем прежде а сейчас я вижу обиду