Религия, вера

генерал Белевитин главный военный медик -взятка 4,5 миллиона.Но он не опасен для общества, условно дадут. А певички угро

Так вот и ответ, почему сей клоунской истории уделяется столько времени и ажиотажа.
Звезда Лады Богородицы
Лучший ответ
Татьяна Соловьева Да, да, да. Это ,я мелкий пример привел.
Да если бы певички спели :"Богородица, помоги Путину победить", то не было бы =такой вони, а они нашего мироточащего назвали сранью господней.
Айтбаев Куан
Какая трагедия вокруг этих получеловеков. Я их за людей не считаю, этих панков, готов, металистов и всякую такую хрень.
Юлия Карпачева
Женя * я тебе скатина ,случайно5 поставил,извини.
Юлия Карпачева Очевидно ты тварь, из этих недочеловеков, Сочувствую твоим родителям, гавно уродили, а не человека.
Я надеюсь, что им тоже дадут условно.
А предварительное заключение связано с тем, что они УЖЕ имели проблемы с законом и не являлись в суд по повестке.
Юрий Маркевич
Они угрожают безопасности воровского и лицемерного общества.
Татьяна Соловьева Точно подметили. Они подчеркнули эту лицемерность.1000.
Татьяна Соловьева Насчет лицемерного1000 баллов.Справочник Православие для всех, Справочник правослваие для школьника -это литература для анализа прокурорами и медиками.
ребята не спорьте Вы не понимаете слово лицемерие!))))
Певички чувства фарисеев оскорбили... бога обидели... у нас так всегда.. а генералы и офицеры продажные угробили и продали тысячи солдат.. надежду и защиту родины.. и церковь хоть бы что сказала!!! Лицемеры они... фарисеи... их отец диавол.. они дети лжи... так они сами про себя пишут!!!!
Вот такой у нас справедливый суд.)))
"Кругом жулики и воры" - это аргумент в пользу ненаказания за хулиганство? Однако.

Уперлись главным образом либеральные СМИ, устроившие из грязноскучной хулиганки pr-акцию.
Cергей Cорокин
Татьяна Соловьева Церковь провоцирует, один пиар ход, либералов и РПЦ
Жеткеншек Мукатанов Я предлагаю амнистировать в зале суда за смелость и борьбу с лицемерием. вот главный аргумент
потому что он поделился
Я бы расстреливал таких генералов.
Большая часть вины за происшествие лежит на сотрудниках "карманного" ЧОП РПЦ с говорящим названием "Колокол", которые халатно отнеслись к своим обязанностям.