Религия, вера

сейчас каболла и другие тайные знания просто вчерашний день и сегодняшний мусор-горизонт чист?

Kornilova Viktoria
тайные знания = самая продаваемая иллюзия
Matva Leoh
Лучший ответ
Суета - искать богатства гибнущего и на него возлагать упование. И то суета - гоняться за почестями и подниматься на высоту. Суета - прилепляться к желаниям плоти и того желать, от чего после надо понесть тяжкое наказание. Суета - желать долгой жизни, а о доброй жизни мало иметь попечения. Суета - о настоящей только жизни заботиться, а в грядущий век не прозирать нисколько. Суета - возлюбить, что скоро проходит, и не спешить туда, где пребывает вечная радость.
Анара Кусанова
А Вы знаете что это примитивная астрология и якобы магия какая то несусветная а в принципе болтовня не о чем!))) заумная такая! Как звено цепи одно нанизывается на другое а ничего там нет!))) Еще символизм!))
а с чего такое утверждение?
ну сыграй на моей сопелки в штанах "естудэй"
Ты не обязан изменить мир, но ты обязан сделать для этого все, что в твоих силах. Пиркей Авот
Каббала не может устареть. . не может быть вчерашним, позавчерашним.... и т. д. днем. Не вами дана, и те, кто понимают ее предназначение, люди порядочнейшие.
Жанся Искакова
"кабболу" вы никогда и не видели...)
S.
Serega .
сейчас открыты двери для вашей фантазии. :)
<<кабOЛЛа>> -это круто! )))
Анна Дирко
Для вас - да, горизонт чист, зачем вам, юному пионЭру тайные знания, мудрость древних. Вы, вероятно полагаете, что до вас жили одни непросвещённые, тёмные люди.
Каббалой интересовались такие мыслители, как В. Соловьёв, С. Булгаков, П. Флоренский, Н. Бердяев, И. Ньютон, Этингер, Гёте, Лейбниц и многие другие, всех не перечислить, но, видимо, они для вас не авторитеты.
Не путайте ,,мистический ,, мусор в интернете и в дешёвых переплётах, выдаваемый за каббалу, с истинной Каббалой. Нельзя категорично судить о чём-либо, если не знаете, о чём говорите.
Укцкцук