Религия, вера
Бог может сделать, чтобы вчерашний день был лучше чем сегодняшний?
Он кое что делает для Вас, чтобы день был лучше. Он проявляет долготерпение, по какой причине? Посмотрите как отвечает Библия: "Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию". (2 Петра 3:9). Понимаете почему каждый прожитый день это просто замечательно????
Баян Сауда Актобе
спасибо добрый человек
Он именно так и поступает, блин! Каждый сегодняшний день оказывается еще хуже вчерашнего!)))
Может.
Уверена, что у Бога есть, в том числе, т. н. "машина времени" и
во ВЧЕРАШНИЙ день Он может вернуться без проблем.
Хотя, нашими мозгами это трудно постичь!
Людям можно посоветовать другое:
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
ЭТО в наших силах, при желании.
Людям можно посоветовать другое:
ЭТО в наших силах, при желании.
Предлагаете ему испортить день сегодняшний? :))))
Эволюция батенька!
Бог делает, чтобы за каждым днем наступал следующий. А чем вы его наполните-это уже свобода выбора.
Бог дает благословения, а счастье зависит от нас. Он дает возможности, а мы можем улучшать нашу жизнь благодаря этим возможностям.
Советую поссмотреть фильм "Брюс всемогущий" ...там это здорово показано...
он уже сделал всё,что мог) дальше сам пожалуйста
как понять, он делает вашу жизнь с каждым днем все хуже,,,, или это вина всетаки человека что он так живет.
Коран.
4:81. Что постигло тебя из хорошего, то — от Аллаха, а что постигло из дурного, то — от самого себя.
Богу все возможно.
да, если захочет копаться в грязном человеческом белье.
Я это делаю каждый день! А Вы?