Религия, вера

Как вы относитесь к Невзорову? помоему умный мужик

Но с лошадьми он что-то перемудрил.
Андрей Овчаренко
Лучший ответ
Просто так не чего не бывает, ежели торчит в ЗомбоЯщике.
Умный? ! Да ну!
Вот, смотрите кто умный на самом-то деле:
"Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению сего слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа – умна, которые могут рассудить, что добро и что зло; и злого и душевредного убегают, а о добром и душеполезном разумно радеют и делают то с великим к Богу благодарением. Эти одни поистине должны именоваться умными людьми... ".
Так что, ему до умного - как до Луны!
Не глупее бородатых при алтаре.)))
Анна Новикова
Невзоров больной психопат.
умный. А то что не верит, дак это не его вина. Бог не дал вот и не верит, а не дал, потому что не просил.
Венера Абенова
не нравится он мне, популист и на эмоции старается развести, эдакий завуалированный тролль
Понятное дело - и диплом о высшем не купленный, и IQ, наверно не низкий. Его некогда популярный Урмас Отт назвал "гениальный мошенник". Урмасу этому виднее - они с Невзоровым приятели.
Сергей Н
умный- не значит хороший..
Юрий Садыков
бывший семинарист, знает всю церковную кухню изнутри! Поэтому, говорит по делу....
Роман Міджак
засланный козачок !!!
Я разделяю его цели, но не целиком одобряю его методы.