Религия, вера

в догонку к предыдущему вопросу.. . «Не хотите церковь, получите приют для бомжей» это шантаж?

о строительстве храмов шаговой доступности в г. Москва.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И вновь как понимаю строится за счет гос. бюджета..
... Эля ...
Гундяев в очередной раз выставил себя идиотом:
"Я буду молиться и делать всё для того, чтобы Россия осталась островом свободы" - уже смешно. Остров свободы.. . Надо записать.
"Ведь все мы смотрели фильмы про милицию, про разведчиков, которые носили такой характер боевика, но тем не менее они ведь имплицитно несли высокую идею" - нет, спасибо, я предпочитаю выколоть себе глаза вилкой, чем смотреть русские боевики про "положительных" вечно бухих ментов.
"Многим запомнились слова патриарха о 1990-х годах, которые он сравнил «со Смутой XVII века, с наполеоновским нашествием, с гитлеровской агрессией и с Гражданской войной" - говорю же, идиот
"Я плохой экономист" - ещё бы, налоги то платить не надо
"Сегодня Россия – это богатая страна" - вот на этом моменте я упал под стол и долго смеялся. Гражданин патриарх, я думал вы должны понимать народ хоть капельку лучше политиков. Ваша работа все таки.
Solnushko Ao Ha
Лучший ответ
... Эля ... ) да, все подметили точно..
идиотизм. Особенно учитывая, что он сам в 90 не плохо нажился на этой смуте, да и его хозяйство в настоящем времени только благодаря этой смуты появилось.. грешники аки грибы росли, было с кого урожай собирать)
Поэтому и Ресин там курирует вопросы строительства. Он хороший экономист. Урежем на больничках, Эксперимент продолжается и мы сами легли под него.
от приюта для бомжей есть реальная польза для людей.

от церкви - только виртуальная. если у кого-то паническая боязнь смерти - обратитесь к психиатору а не в церковь. Психиатр вас ложными надеждами не будет кормить, а вылечет
... Эля ... не спорю, но речь несколько о другом.
А то. Не хочешь колбасу ешь хлеб с маслом