Религия, вера

На мой предыдущий вопрос я получил много ответов с одной мыслью, а именно- данное явление возникло не в результате

деятельности природы, но других факторов…Вопрос мой вот о чём. Для меня природа это абсолютно всё. Любая мысль, или явления ,или даже несусветная человеческая глупость возникли в результате деятельности природы..Я не вижу где можно провести грань между деятельностью природы и чем-то другим.Как у Вас с этим вопросом и что для Вас является разделительной полосой между природой и чем-то другим? Для меня бесполезная силиконовая грудь женщины,результат деятельности природы..
Наташа Селина
все и есть природа) и качки среди мужчин, и гипертрансформированные женщины. Не от большого ума то, но это действие природных механизмов размножения) ) и возникновение религий, жажда власти. . тоже самое) ) и успешность в обществе, войны. опять таки результат действия этих самых механизмов) Это все просто и логично, и что самое главное, даже отрицая силу природы, человек все одно поступает именно по законам этих сил.
..
.....d@niель .....
Лучший ответ
Для меня силиконовая грудь - желание исправить то, что "недодала" природа.
Грань здесь (для меня) определяется просто: что от рождения дано - то и природное. ТО, что сделано путем вмешательства человека - то не от природы, то от наших неуёмных желаний.
Вы меня, конечно, извините, но создаётся впечатление, что женщина с большой грудью.. . отказала вам во взаимности.
Уж больно вы за них переживаете...
Игорь Ляпич
Наташа Селина Не за что извиняться:)...Неа,в не давним прошлом, подобных отказов не было.Честное слово данный пример, с силиконовой грудью, рассматриваю не вовлечённо,как опосредованное,безличностное явление:)...Но спасибо за беспокойство...:)
Природа, без Духа.... слепа....
..
...сымбат ...
..по аналогии: есть Земля :) и есть земля :) для меня понятие природа имеет не только широкое понятие, как для Вас, где природа = абсолют :) но и обычное бытовое понятие, как у мисс Одри - то что сделано путем вмешательства человека - то не от природы :)
Может все-таки гранью является человеческий ум доведший к прогрессу цивилизации?
Cветлана Ильина
Деятельность человеческой природы.
То, что живёт, развивается и умирает-сделано природой, а то, что появилось и просто разрушается-человеком.. .
_____________
А про силиконовую грудь-результат стереотипического воспитания...
Dilya Reymova
Всё есть Природа*
Маша Маруся
а для меня бесполезная силиконовая грудь женщины - результат деятельности человека, которому природа (бог, или еще как угодно назови Сеть) дала свободу выбора.
...трудная неделя... Давно бухаешь? или колеса серьезные? держись, братан
Наташа Селина Блин ,а несёт же меня на трезвую голову!!!Опасный синдром,нужно задуматься, видн организм сам вырабатывает, либо алкоголь ,либо наркотики..Это,конечно не плохо,но несколько тревожно!!!Но спасибо за поддержку!!!Последний раз бухал,ровно неделю назад,в предыдущую пятницу:)...