Религия, вера
Что должны делать искренние люди, если хотят поклоняться истинному Богу?
Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
должны знать, что Бог принимает только искренную веру
Перестать быть адептом хоть какому - то культу верований, не искать нигде во вне себе бога, а делать добрые дела и быть справедливым к ближним.
Тот кто не знает - неискренен.)))
поклониться
Забыть это дурацкое желание, истинный бог не нуждается чтоб ему кланялись.
В терпение спасайте ваши души.
Они должны напрочь забыть об останках трилобитов и динозавров, которые дьявол когда-то давно специально сотворил и подбросил в Землю, чтобы пошатнуть у нынешних людей всю веру в истинного бога. :)
Изучать размышлять сопоставлять искоренять все сомнения путём нахождения их причин и действовать сообразно своим целям
и никогда ничего не принимать на веру не проверив.
Искренне поклоняться истинному Богу. Соблюдать заповеди его.
Такое желание, появившееся в человеке, говорит о том, что Сам Господь сделал шаг к этому человеку. И теперь нужно поклониться Ему и в молитве задать Ему этот вопрос.
служить преданным этого Бога.
Здравствуйте! Чтобы поклонятся, а точнее веровать истинному Богу, требуется совсем не много. 1) Исповедать свои пошлые грехи, а для этого надо посетить православную церковь. 2) Исповедавшись, нужно принять причастие, а если будучи не крещены, в обязательном порядке принять Таинство Крещения, и только после этого вознести Господу первую молитву прочитанную из молитвослова. Очень важно помнить, что только через молитвы может нам помочь Господь-это разговор с Истинным Богом. Вы же обращаясь за помощью к людям говорите им о том как вам помочь можно, таким же образом следует поступать с разговором с Богом, только через молитву человек получает невидимо, и незаметно помощь, и Господь изменяет нас чудесным образом.
любить Истину, Реальность и не искажать ее ложью, неразумием.
Подумать, а истинный ли он, этот бог, которому они хотят поклоняться!
В первую очередь определиться - ты верующий или религиозный
Поклониться!