В Ад попадают не те люди, которые называются не христианами.
А те люди, которые живут во грехах (Тьма) .
Живите чисто и достойно и Ад минует Вас стороной.
Удачи и чистоты.
Религия, вера
Христиан в мире примерно треть. Остальные две трети будут гореть в аду за то что не поклоняются "истинному" богу?
Я женщинам хорошим поклоняюсь и Бог меня за это любит и балует)))
Зло в человеке, которое человек подогревал и растил, не даст быть в раю и не важно кто ты был.
Ага. Да и среди христиан не все спасутся.
А с чего вы взяли, что христиане не будут гореть в Аду? Они ведь покланяются не Самому Истинному Единому Богу, а Его посланнику еврею Иисусу, сыну Марии, принимая его за Бога, а Сам Бог этого ужасно не любит, Царь как ни как: хочет - казнит, хочет - милует. Так что насчет горения в Аду ваши подсчеты ошибочны.
воздастся каждому по делам его
Точное число неизвестно кого сколько в каких пропорциях, но что верно то верно.
Из этой трети еще 500 "истинных" богов с одним именем, так что больше
Предпочту гореть стоя !!Эх люблю Зою, и всенепременно стоя!! ! Но не будем спешить, сначала их единый должен выдержать против меня в бою..
да сука. . будут гореть падлы!
Бог один, только имена у него разные.... а что касается грехов.. что не сделай о чем не подумай куда не посмотри все один большой грех..