Религия, вера
Почему вы считаете себя верующими, если у вас лично нет никаких серьезных оснований, кроме чтения или рассказов?
К ВЕРЕ ведут разные дороги. Меня привела к вере моя жизнь и жизнь моей семьи.
Кроме литературы есть еще личный духовный опыт, ощущение, что за материальным есть что-то еще.
Иван Шарыпов
Ну у космонавтов может быть, у летчиков(вот сейчас смотрела док. фильм), но вы же обычный человек, какой еще может быть опыт, это самовнушение.
Никаких чтений и рассказов. В начале встреча.
а у тебя какие основания не верить?
Здравствуйте! У меня есть серьёзные основания моей истинной веры, я верю в Господа, и принял православие потому что в этой вере есть доказательства чудесных превращений из человека в Небесного Ангела, и кто скажет мы одни разумные существа во Вселенной. я первый брошу в него камень лжи и обмана. потому что на том и основанна православная вера как доказательство Высшего мира. где есть добро и любовь Господа -Спасителя нашего, Который воплотился в человеческую плоть ради нашего освобождения от рабства другой низшей цивилизации-цель которой уничтожить нас, нас ненавидит сатана, потому что он зверь. а мы люди, люди сотворённые Вышим разумом. А, раз так, значит я уже доказал, что я творение Божие. НЛО-это и есть проявление низшей цивилизации, суд их давно ждёт, они неоднократно нарушают границы земного пространства, хотя согласно договору Межгалактических измерений не нарушать и не вторгаться в дела и жизнь людей сотворённых по образу и подобию Божию, сатана продолжает нарушать этот договор, подписаный им самим, и продолжает искушать человечество высокими технологиями своей темной силой, не зная что у Господа в два раза усовершенствованны технологии в покорении безвоздушного пространства, хотя Он не хвалится перед людьми этими технологиями. Так и нам следует кротко верить в Господа, и сожалеть о своих грехах, и открывать их в церкви православной перед батюшкой. который нам имеет право их отпускать. Принимайте православную веру. и я вам гарантирую. что не ошибётесь в избраннии истинной веры. основанной на спасении всего человечества от врага Божьего. На основании моих слов прочитайте ещё раз Новый завет, и поймёте, что здесь сокрыта Премудрость Божия, чтобы через Писания донести людям, что за нас идёт борьба двух цивилизаций, только одна нам хочет добра и любви, а другая погубить и уничтожить человека из зависти. что он творение Создателя. Имеющий разум да вразумится Господом, и покается во грехах своих. Спасибо за вопрос, вы недалеко от истинны!
милая горячая белка. как это у меня нет серьезных оснований? я всё это создал и я не имею права верить во все происходящее.
ну вы уж совсем скоро договоритесь, что вы не "марионетки"
ну вы уж совсем скоро договоритесь, что вы не "марионетки"
Иван Шарыпов
Что создал?
77. (77). Разве не видит человек, что Мы создали его из капли? А вот - враждебен, определенно!
78. (78). И приводит он нам притчи и забыл про свое творение. Он говорит: "Кто оживит части, которые истлели?
79. (79). Скажи: "Оживит их тот, кто создал их в первый раз, и Он сведущ во всяком творении,
Коран.
78. (78). И приводит он нам притчи и забыл про свое творение. Он говорит: "Кто оживит части, которые истлели?
79. (79). Скажи: "Оживит их тот, кто создал их в первый раз, и Он сведущ во всяком творении,
Коран.
Похожие вопросы
- Почему многие, считающие себя верующими, не имеют Бога в сердце? Почему не живут Любовью?
- Почему атеисты считают слабоумными верующих, а верующие в свою очередь атеистов. Давайте поставим все точки над I
- Почему атеисты считают не верующих в большой взрыв и абиогенез, верующими?
- почему вы считаете что богу не наплевать на вас, что дало вам основания считать, что вы ему нужны?
- Почему атеисты считают что верующие навязывают религию?Никто насильно в Храм ведь не тащит ведь?Тогда почему же?
- А почему Вы считаете некоторых верующих фанатиками и обманщиками? Может, Вы ошибаетесь, или недостаточно знаете о Боге?
- Почему атеисты считают,что верующие люди глупы?Разве это не показатель их неразумности?Откуда такие предубеждения о
- Незнаю почему некоторые считают что верующие это
- Почему женщины считающие себя верующими совершают страшный грех-аборт? С какой совестью они живут,убив родное дитя?!
- Почему Вы считаете что бог есть? Вы его лично видели?