Религия, вера

Боитесь ли вы смерти ?И что именно вас в ней пугает?Боль?Неожиданность?Боязнь разочарования?

Все атеисты будут до конца цепляться за свою жизнь но Бог которого нет как они утверждают заберёт её.Верующему есть надежда на милость Творца .Умирать легче.
Тамара Колюхова
Лучший ответ
уже не боюсь
Дарья Слащёва
"Я бы не хотела мгновенную смерть... потому что неудобно приходить к Богу впопыхах"...
смерть ожидает люцифера... её страшиться муж неверный... её боится блудная жена.. .
она придет на них мгновенно... тщеславия погибнут семена...
Смерти не существует. Мы вечная душа. Просто меняем свои тела как одежду.
да, всё вместе.
Elina Gerasimenkova
"смерть сама по себе не страшна. страшно то, что это уже навсегда"
Марина Баёк
небоюсь и нече непугает смерть избавит от мучений и проблем ограничений этого мира :)) другова мира небудет но и мучатся небудеш
Сана Бабайева
по сути сама смерть не страшна.. страшен процесс умирания который может длиться от 1 секунды до мучительно долгого периода жизни.... и сам факт отсутствия бытия... хотя ели подумать филосовски.. до вашего рождения вы не существовали (имели статус мёртвый) и не переживали об этом а ведт вселенная оч давно существует... значит после смерти будет тоже самое что и до рождения... так что мы все уже были мертвы ..ничего страшного в это мнет... это естественно
Зурррра
Боюсь того что может быть после нее.
Мы не хотим умирать не потому, что боимся смерти, но потому, что не готовы…
Зимина Мария
Страшно не раскаяться перед смертью.
Костя Солод
приходи поговорим о смерти
Sidr Sidorov