Религия, вера

Вы говорите что бог добрый и хороший, потому что боитесь ада? )))) Не надо. Расскажите честно, я заступлюсь если что.

Потому что нет злых людей. все люди добрые. просто игры у них злые. Заигрались и забыли что всего навсего играют.
Елена Фролова
Лучший ответ
Ад - это место, где нет Бога. Этого я и боюсь больше всего. А с Богом мне хорошо, я уже убедилась в этом. Спасибо за предложение помощи, но я лучше за Бога держаться буду, Он сильнее и больше прав имеет. Может и грешника помиловать, если очень попросить и покаяться. Главное без Него не остаться.
Роман Сухов
Жанболат Калиаскаров И что вы думаете, после этого текста бог посмотрит на вас и скажет "о, какая милая дама, обязательно в рай". XD
Представьте, он прямо сейчас, за вашей спиной...
я боюсь в жизни вечной оказаться без Бога.. . это наверное и будет ад.. . Я знаю, что Бог есть, и хочу быть там где и Он.. . Ад начинается еще на земле, когда перестают любить Бога. Я благодарен Богу, за то что я - есть.. . и живу. Твоих "заступлений" мне не надо, лучше помолись за меня, хотя для тебя это может и есть это твое "застуление".Тогда если так - ну, заступись.. . Только грешников Бог не слушает.. . :-)) хотя если - ЗА кого-то (!), то услышит /но слышит Он всех/...
Сергей Петров
Жанболат Калиаскаров Бог смотрит на вас, вы думаете он не видит ваше лицемерие?
он не "добоый" и не "хороший" он вообще не вписывается в рамки человеческих представлений о нем вот ангел правильно выразился вы оцениваете бога так как ваша собака могла бы оценивать вас ей бы и в голову не пришло что вы можете действовать из иных интересов и соображений нежели собачьи интересы и соображения она даже просто не подозревает что есть еще что то помимо собачьего мировоззрения
где то хорошо писали -мои мысли не ваши мысли мои дела не ваши дела
про какого из них рассказать? в любом случае они все эгоисты.
Роза Кинашева
Жанболат Калиаскаров О, теперь Лара Крофт. )))) Привет!! )))
Ты живешь сдесь и сейчас так думаешь. Другой веря-и изучая-убижден. Что проходит тут испытание. А только там и там он будет. Если ты не веришь и не видел не значит что этого нет. Оставайся ари своем мненте. Но не искажай его другим
Pavlodar Kazsatnet
Жанболат Калиаскаров Ой, а у вас оно исказилось, после моего вопроса? Простите, что заставил вас думать.
никто ничего никогда не боялся.
Olga Kurtash
трепещу