Религия, вера
Добрым не надо бояться ада, ведь ад создан для наказания злодеев гнусных! Согласны?))
Да.
еще бы... хорошо определить ...добряга или злодей перед тобой.... интересно.... критерии. какие?
Ноу, сэр! Ад - для всех, кто не пропрётся через ушко!
Вот именно - не бойтесь!
Вов, зачем бензин разлил, не че се пикничек устроил, целое озеро поджег!! ! Счазь гринписовцы набегут, протокол составят и в суд земной подадут на тебя, заставят отвечать по полной!!!)))) ) А Сипси потом выручай брата, плати штрафы, по адвокатам бегай, подумай о близких, каково им от твоих проделок, харе уже за весь мир родеть, ад-шмад, завязывай, о семье подумай, каково это, когда брат за хулиганство и неуплату налогов в тюряжке, позор!!!!
Согласны!! ! А кто не согласен, тот и есть злодей гнусный, который не хочет верить в неминуемую расплату!
Перед вратами Рая зададут два вопроса. Нашел ли ты радость в своей жизни, если да то доставила ли твоя жизнь радость другим людям. И добрым надобно помнить об этом, а то по доброте бездеятельной еще загремит не туда, куда уже при жизни сам себя определил. А целом, согласны.
Какая расплата-покайся и всё будет в порядке. По идее в аду только души атеистов и неряшливых верующих, которые не успели покаяться.
ада надо бояться всем, иначе о добрате не додумаются!
при чём здесь добрый?:)))) ДОБРЫМ МОЖЕТ БЫТЬ И ПЬЯНИЦА-А В ПИСАНИИ СКАЗАНО, ЧТО ПЬЯНИЦЫ НЕ СПАСУТСЯ....
И в зле добро, и в добром злоба. Но нет ни добрых, нет и злых. И правы все и правы оба. И правоту поет мое стих (И. Северянинов)
Конечно нет! Если вы верите в бога искренне то сами не можете так считать! Все далаеют ошибки в своей жизни, и вы наверняка ошибались тоже. Нет человека чья вера в бога и поступки были бы идеальными. Даже самый не хороший человек может раскаятся в своем плохом деянии, и бог простит его. Нужно только понимать, что раскаяние это боль, мучение от содеянного. Все боятся, но это не преступление против веры. Ведь можно боятся и все равно делать добро, отдавать людям частику себя, нести свет. Любовь и добрые дела они все прощают!
Яспис в АДУ тебе прогулы ставят а ты всё здесь!