Доброго утра! Светлого дня !
Пусть вас разбудит птиц щебетня !
Солнечный луч по подушке скользнёт,
Звонко мяукнет проснувшийся кот.
Пусть будет вкусным завтрак и чай,
А на душе вечно юность и май !
Радио крутит любимый мотив,
Новости дарят лишь позитив.
Чтобы не вспомнили вы никогда
Больше значение слова « беда «.
Чтоб не коснулос вас горе и зло,
Чтоб о болезнях и речи не шло.
Чтобы друзьями вам стали навек,
Радость, улыбка, веселье и смех !
Чтоб неразлучны были всегда
С вами здоровье, любовь доброта !
Религия, вера
Откуда берется вдохновение и любовь к жизни?Я атеист сразу предупреждаю.
*д*о*н *
Благодарю от души!
я считаю тут от характера зависит) когда мне совсем хреново, доча помогает не раскиснуть... ну и друзья конечно, их позитив))
...хм а у некоторых нелюбовь.. странно. (девочки самоубийцы как то не думали о вдохновеии)
Человек так устроен, что испытывает наслаждение от разных окружающих нас вещей. Когда это происходит, он называет это красотой.
Оно приходит когда ты понимаешь что способен что-то сделать в жизни, а когда уверен что способен многое ты просто обретаешь крылья.
И наоборот, когда все пути перекрыты и невозможно пошевелится и это продолжается достаточно долго, человек испытывает слом и теряет тягу к жизни.
Это, от того, что внешнее для тебя важнее твоего внутреннего состояния и тленное земное, преобладает у тебя над Вечным.
*д*о*н *
Нет.Внутренне мне намного важнее.У меня богатый внутренний мир.
у меня от мужчин) от семьи и друзей)
Свыше.
ГМ. Все от той же веры, только здесь превалирует вера в лучшее, в доброе и светлое. От веры, никуда не денешься....
*д*о*н *
так я не верю,я знаю что добро победит в любом случае))
Adil Igemberdiev
Согласна, Светлана. Вера в добро, свет, радость стремление к ним всей душой - это присуще каждому человеку.
Вот только библейский бог с его мрачностью и жестокостью нам, атеистам, всё дело портит))).
Но раз вы с ним во всём в согласии - пусть для вас так и будет. Лишь бы был мир для всех.
От того что тебе нравиться, что ты любиш