Религия, вера

Консультация астролога и тайский массаж может заменить поход в церковь и проповедь попа?

Юлия Третьяк
Лучшая замена походу в церковь, это как следует выспаться, проснутся в отличном настроении, позавтракать, заняться сексом с любимой женщиной, а потом, немного отдохнув и приняв душ заняться любимым делом . )

Для тех кому нужен успех - ncinema . narod2 . ru (убираем пробелы, вставляем в адресную строку браузера, смотрим)
Виктор Паршин
Лучший ответ
Какая разница во что верить. Главное верить. Некоторые вообще верят в то, что написанно в Википедии.
Естественно..
Чему верите туда и идите. .
Я к астрологу не пойду.
Вчера была на семинаре у экстрасенса именитого. Интересно было послушать.
Хорошо всё было рассказано.
Только если вчера я была верующей на 90-95%, то после семинара на 100%,
хотя целью семинара было как раз не к 100%, а к 0%.
Честно говоря спасибо этого человеку, у меня вчера все пазлы сложились
Ольга Ковалёва
да на раз
если объективно - то конечно нет. ну а субъективно - думаю что для многих нет, но для кого то и да. для вас наверное
По вере вашей да будет вам. Сатанисты тоже как-то выкручиваются без походов в храм Божий.
нет. . я ходила на тайский массаж много раз. .
когда у тебя психическое напряжение, то массажем не снимется. .
я также хожу на йогу. . есть много гибких красивых людей, реально гибких, но с психологическими проблемами - мышцами трудно расслабить психику. . это слишком глубоко. .

один раз лежу я на массаже. . и все напряжено. . не из за отсутствия секса.. нет. . внутри в голове мысли. . о тех кто мучается. . о собственной убогости. . ведь эта массажистка работает на БЛАГО. . а я вообще ничего не делаю никому. . и это и многое другое не дает рассллабится.. .
а в церкви успокаиваешся. . понимаешь что у каждого свой удел. . иногда это трудно понять самому..