Религия, вера

Как вам кажется, сколько времени потребуется людям, чтобы уничтожить друг друга?

при большом желании - одно мгновение...
Aidys Knovalyg
Лучший ответ
Ну, смотря, как они будут стараться.
Yasin Omurzakov
Сложно сказать. Если представить себе, что Бога не существует и человеческое общество предоставлено само себе, то не зря экологические организации бьют тревогу: озоновые дыры растут, киты с дельфинами всё чаще выбрасываются на берег, нефть проливается в океан, ресурсы земли истощаются, ледники тают, леса вырубаются быстрее, чем люди успевают насадить новые деревья. Но с другой стороны, наука развивается, открываются альтернативные источники энергии, совершенствуются технологии. Предсказать тотальное уничтожение человечества сложно, возможно, какая-то часть могла бы пережить глобальные катаклизмы.

В реальности, поскольку я знаю, что Бог существует и имеет определенный замысел, то он не допустит полного уничтожения людьми друг друга или уничтожения планеты.

Вот как написано об этом в Библии: «Но народы разъярились, и пришел гнев твой и назначенное время судить мертвых, и дать награду рабам твоим, пророкам, и святым, и боящимся имени твоего, малым и великим, и погубить губящих землю» (Откровение 11:18).
Nur Telekom
Аманжол Тулегенов Написано еще:"земля и все дела на ней сгорят". Скоро земля сгорит, тогда появится новая земля, на которой обитает правда.
одна минута, чтобы сказать ЕСТЬ- и нажать КРАСНУЮ КНОПКУ!
Уже две тысячи лет уничтожают, но и плодятся хорошо. Они скорее землю загадят так, что на ней жить станет невозможно.
Потапов Иван
зависит от веса))))
Смотря каким людям.
От 15 минут до нескольких миллионов лет. В зависимости от национальной принадлежности и вероисповедания.