Религия, вера
Почему среди участвующих в дискуссиях из христиан большинство лишь СИ и православные? Я ошибаюсь?
Не знаю, ошибаетесь или нет, но я вот - христианка!!) ) Ну а так хожу в церковь "Христиан-адвентистов седьмого дня".. Редкость тут наверное..
Ошибаетесь. Иеговистов здесь не так много, пара-тройка модераторов, у которых по 20-30 аккаунтов, с которых они пытаются создавать иллюзию многочисленности их секты и еще несколько человек просто иеговистов, у которых также около 5 разных аккаунтов, с той же целью, а остальные, редко сюда заходящие иногда, еще не опытные, которые, после небольших дискуссий, понимая что они находятся в заблуждении, быстро и с концами ретируются. Все остальные, нормальные ребята (в смысле неиеговисты).
Ошибаетесь) Тут хватает и лютеран, и католиков, и баптистов, и адвентистов, и евангельских христиан, харизматы также заходят, а также очень много тех, кто не относит себя ни к одной конфессии. А СИ не христиане, т. к. не верят в Иисуса Христа как Бога, пришедшего во плоти.
Во первых - мало кто отчитывается - кто он и вообще, он это он. А во вторых СИ - не христиане!
Почему СИ не христиане - потому что их вера иучение и дела - от дьявола, ибо они искажают то, чему учил в этих вопросах Христос. И нагло переврав, лицемерят, нечуждаясь при ужасных запретах ещё более ужасных грехов. Они отрицают божественность Христа и Личность Святого Духа.
Ошибаетесь, Иеговисты - не христиане.
Иеговисты - не христиане, а тоталитарная секта антихристианской направленности.
да, вы заблуждаетесь))
Потому, что среди всех деноминаций первые являются наиболее активными, вторые – наиболее многочисленными…
Ошибаетесь, протестантов здесь даже больше чем Си.
и таки можете определить-обрезан не обрезан
Ошибаетесь. Большинство СИ.
так и есть...
потому что первым здесь удобно проповедовать, вторые защищают территорию, им кажется что кто-то на них нападает, а остальным = просто с этого поржать, и больше дела нету. Поэтому хочу быть СИ! !