Религия, вера

Почему лишь достойные и порядочные могут стать СИ, а православным

может быть любой вне зависимости от качеств и образа жизни? А?
Танюша Шмакова
Дорогой Православия и Церкви может идти любой ...там нет визитных карточек на вход ---а вот стать православным далеко не всякий ...Идти дорогой Церкви Православной одно ...а стать православным другое...
Рома Мироненко
Лучший ответ
Свидетель тот, кто видел... догадки это бред воспаленного сознания
Каждый, кто нацепил на себя крест может считаться православным.
Достойные и порядочные есть в каждой конфессии. Вопрос в том, каких большинство.
Ирада Алиева
патамушто свидетелем библии не запретишь быть шизоидами
Ербол Ахатаев
Потому что только чистую и доверчивую душу может одурачить книготорговый кооператив "Свидетелей Иеговы", а Церковь Православная создана Богом именно для того, чтобы грешников привести на покаяние.

посмотрите на наших святых - половина была разбойниками, а вторая половина - блудницами, но ведь смогли же они, с верой в Господа Бога нашего Иисуса Христа, стать святыми, не по названию, а по сути своей!
Svetlana D
Алишер Нарметов тебе бы по голове дать за такие слова.. увы.. рука не поднимется.. по твоему наши святые.. русские.. Сергий Радонежский или Серафим Саровский.. плохие?
Это козни диавола сатаны, предводитель си сам сатана, посеявший зерно худое и пожнет урожай худой, что посеял аферист, лжец, обманщик и прелюбодей Рассел то современые си и пожинают... А проповедуют то что им ихние "вефильские" божки прикажут.
Рауф Мехбалиев
Потому что СИ это ученики фарисеев и книжников, которые хотели приобрести праведность перед Богом ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ МОИСЕЕВА ЗАКОНА, а учениками Христа становились не праведники, а ГРЕШНИКИ, которые понимали свою немощность и духовную нищету перед Богом. Вот что сказал Иисус Христос Свидетелям Иеговы еще в Первом веке:

Матф. 21:31 Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие