Религия, вера

Вопросик. Серьёзный. Почему тут докапываются в первую очередь до СИ? Потом до православных.

Дальше, по моему мнению, идут вбросы про муслимов.
Потом уже все остальные.
В чём суть? СИ - исчадие ада? Или что? А православные?
Для меня, грубо говоря, что те, что эти - дебилы. В чём соль-то такого внимания именно к конкретным религиям?
А вам атеистам лишь бы кого нибудь задеть))
Kenesh Bakir Uulu
Лучший ответ
Светлана Регер Да. Особенно когда некий верующий ведёт себя как последний кретин.
P. S. Это не про вас, если что. А то, фиг знает, оскорбитесь тоже на ровном месте...
Светлана Регер Признаю ваш ответ лучшим... авансом.
Сишки самые сишканутые, тем более троллить идиотов давно народная забава
Aziz Abasov
Лидия Карягина Троллить любой умеет, Ненавидящий вы наш! Вы с чего это нас дебилами называете? Вы на психиатра не похожи... И нас не знаете. И наш IQ Вам неведом. Или он у Вас выше чем у этих моих братьев: Рольф Йохан Фурули (норв. Rolf Johan Furuli; род. 19 декабря 1942) — норвежский учёный-лингвист, гебраист, специалист по клинописным табличкам, преподаватель семитских языков в Университете Осло. Магистр искусств (1995).
Хирург и директор медицинского центра в Санта-Лусии ЭГОН ХАУЗЕР., или доктор геологических наук КЕННЕТ ТАНАКА работавший над составлением карты Марса для Геологической службы США.,
или астрофизик и физик-ядерщик ОЛТОН УИЛЬЯМС, работающий и сегодня в НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) в Космическом центре имени Маршалла в Хантсвилле или
Лидия Карягина доктор-специалист по квантовой физике БЕРНД ЭЛЬШЛЕГЕЛЬ

и многие другие деятели культуры с мировыми именами -американский певец и композитор Принц (Prince ), джазовый музыкант Джордж Бенсон, мать Майкла Джексона, Канадская супермодель Коко Роша , ,
Эльдар Небольсин, ученик знаменитого Дмитрия Башкирова, победитель первого Международного конкурса пианистов имени Святослава Рихтера, обладатель Гран-При фестиваля им. Рахманинова и специальной премии «За лучшее исполнение классического концерта с оркестром». Последние 22 года пианист живет в Испании. Является преподавателем в Высшей музыкальной школе королевы Софии в Мадриде.
футболист Андрей Несмачный, музыкант Федор Чистяков, чемпионки-сестры Уильямс (теннисистки), известные гитаристы группы"The Shadows" в полном составе, . первая жена Нел
Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь! ", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
Проходимец
Светлана Регер Краткость - сестра таланта. Много букв. И всё ни о чём.
Потому что не нравится РПЦ наша проповедь. Они сами так не могут и не хотят И нас им хочется остановить.
рпц заимствовало понятие православие, представив его якобы калькой с ортодоксии, не переводом, а копиркой на русский лад, что само по себе ахинея, взяв хотя бы факт русского словообразование словосочетаний, и тех уёбков кто тут православных сравнивает с христианами, меня как русского человека очень коробит этот факт
Улан Машрапов
Я не против религии как таковой. Но почему СТОЛЬКО дебилов? Идиот на идиоте.
たまごっち Мудрец (12726), Вопрос на голоcовании 3 дня назад
Светлана Регер Если ты заметишь, то и тут я никого конкретно не притесняю :-) Для меня ВСЕ равны :-)
Игорь Р Люди выполняют работу, им оплачивают за количество говновбросов