Дальше, по моему мнению, идут вбросы про муслимов.
Потом уже все остальные.
В чём суть? СИ - исчадие ада? Или что? А православные?
Для меня, грубо говоря, что те, что эти - дебилы. В чём соль-то такого внимания именно к конкретным религиям?
Религия, вера
Вопросик. Серьёзный. Почему тут докапываются в первую очередь до СИ? Потом до православных.
А вам атеистам лишь бы кого нибудь задеть))
Сишки самые сишканутые, тем более троллить идиотов давно народная забава
Лидия Карягина
Троллить любой умеет, Ненавидящий вы наш! Вы с чего это нас дебилами называете? Вы на психиатра не похожи... И нас не знаете. И наш IQ Вам неведом. Или он у Вас выше чем у этих моих братьев: Рольф Йохан Фурули (норв. Rolf Johan Furuli; род. 19 декабря 1942) — норвежский учёный-лингвист, гебраист, специалист по клинописным табличкам, преподаватель семитских языков в Университете Осло. Магистр искусств (1995).
Хирург и директор медицинского центра в Санта-Лусии ЭГОН ХАУЗЕР., или доктор геологических наук КЕННЕТ ТАНАКА работавший над составлением карты Марса для Геологической службы США.,
или астрофизик и физик-ядерщик ОЛТОН УИЛЬЯМС, работающий и сегодня в НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) в Космическом центре имени Маршалла в Хантсвилле или
Лидия Карягина
доктор-специалист по квантовой физике БЕРНД ЭЛЬШЛЕГЕЛЬ
и многие другие деятели культуры с мировыми именами -американский певец и композитор Принц (Prince ), джазовый музыкант Джордж Бенсон, мать Майкла Джексона, Канадская супермодель Коко Роша , ,
Эльдар Небольсин, ученик знаменитого Дмитрия Башкирова, победитель первого Международного конкурса пианистов имени Святослава Рихтера, обладатель Гран-При фестиваля им. Рахманинова и специальной премии «За лучшее исполнение классического концерта с оркестром». Последние 22 года пианист живет в Испании. Является преподавателем в Высшей музыкальной школе королевы Софии в Мадриде.
футболист Андрей Несмачный, музыкант Федор Чистяков, чемпионки-сестры Уильямс (теннисистки), известные гитаристы группы"The Shadows" в полном составе, . первая жена Нел
Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь! ", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
Светлана Регер
Краткость - сестра таланта. Много букв. И всё ни о чём.
Потому что не нравится РПЦ наша проповедь. Они сами так не могут и не хотят И нас им хочется остановить.
Пайравджон Шарипов
Вы умнее их?
рпц заимствовало понятие православие, представив его якобы калькой с ортодоксии, не переводом, а копиркой на русский лад, что само по себе ахинея, взяв хотя бы факт русского словообразование словосочетаний, и тех уёбков кто тут православных сравнивает с христианами, меня как русского человека очень коробит этот факт
Я не против религии как таковой. Но почему СТОЛЬКО дебилов? Идиот на идиоте.
たまごっち Мудрец (12726), Вопрос на голоcовании 3 дня назад
Светлана Регер
Если ты заметишь, то и тут я никого конкретно не притесняю :-) Для меня ВСЕ равны :-)
Игорь Р
Люди выполняют работу, им оплачивают за количество говновбросов