Религия, вера
Как бороться с искушением. Влечение к женщине, перерастающее в похоть. Не раскаиваюсь, т.е. не понимаю вред.
ну если женщина не против, то лучше побороться с ней, а не с искушением
Для чего бороться?
Эту муть придумали евреи для контролирование численности не еврейских народов. .
Они так же загнули, что грех жениться на разведенной - баба рожать должна а тут ей табу ..
По меньше слушайте деморализацию. . Ваше влечение придумал Бог - пользуйтесь
А может не стоит бороться? Это только распаляет страсть.
тем же, чем и до ...дрочкой.... ипштейн
Елена Голубятникова
может ты мне подрочишь кавказец
Елена Голубятникова
может ты мне подрочишь кавказец
Если и женщина имеет такое же влечение, то вперед и с песней!
Вы сами то понимаете что говорите!))) Влечение к женщине! Это что симпатия она Вам нравиться она Вас возбуждает Вам с ней хорошо конфортно и вы получаете оргазм яркий неповторимый?))) Или Вы просто желаете действа не важно с кем главное что бы юбыло туда сюда обратно?)))) Это похоть! Тогда зачем пишите о влечении?)))
Елена Голубятникова
даю установку на Добро: Добро, Варенье, Ум, Радость
значит еще не тошнит. совесть завалена хламом.
Для начала нужно иметь ответственность перед женщиной к которой вы испытываете желание, ибо в большинстве случаев желание обладать женщиной не несет на себе ответственности мужчины.
полюбить. Когда полюбишь одну, другие перестанут существовать
какой вред?
Помни, если религиозные деятели научились контролировать твои сексуальные желания, они овладели твоими мозгами!
Если это жена, то почему перерастает в похоть? Нужно удовлетворять потребности в близости друг друга.
А если не жена, то надо с этим бороться. Вред большой может быть и Вам и ей.
Елена Голубятникова
Вот именно запрет на измену, когда я вдалеке, когда на каждом шагу красивые фигуры, глазки, и т.д подводит к мысли что я без этого вообще никогда не смогу, а ведь это страсть! с которой, если я сейчас умру то пойду в вечность. как святые обходились - привычка? просто приучили сердце... добродетель- добро вошедшее в привычку, так... но как????они ходят такие хорошенькие!!!!
А что тебе мешает? Жарь их, пока сковородка не треснула!
Нужно не бороться, а учиться управлять своей сексуальной энергией. Пахать не вширь, а в глубь. И не будет никакого вреда.
так в чем проблема? трахни ее и полегчает)))
не надо раскаиваться того что вы полноценный мужчина а не импотент)) )
не верьте в религиозный бред и всё будет ок
Нарушение 7-й заповеди. не понимаешь вреда- еще не значит, что его нет
Елена Голубятникова
что за номер - что там?
Матфея 5:27-30 это вред .Если для тебя это серьёзно обратись за помощью к Свидетелям Иеговы больше никто не поможет, из личного опыта
Елена Голубятникова
заграница нам поможет