Религия, вера

почему здесъ путуют понятия любви и сексуалъного влечения т.е., страсти и похоти?

Lela Qvilitaia
я не путаю... Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. … Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту. … Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…
Галина Калачева
Лучший ответ
сам то разобрался что к чему?
Во во-это болезнь и нетипичное состояние организма!
К сожалению, не только здесь, но и во всём мире. Современные люди очень часто делают подмену понятий. Им так удобнее. Но ни к чему хорошему это не приводит. Только разочарование
Сергей Горлов
А где не путают? Любовь - радость дарить, радость делиться, отношение на равных. Она не нуждается в взаимности.
Юра Горельчик
Не путают, а лишь называют и определяют по своему, а вот ты явно все перепутал.
Rut@m
Очень легко отделить. Страсть и похоть она эгоистична и руководится своими желаниями а любовь желанием блага ближнему. Но конечно с умом не развращая и не навязываясь.