Религия, вера
Православные девчонки Pussy Riots пришли молиться в церковь и были за это арестованы. Православные, вам не страшно? =\
Страшно, что завтра, придумают ползать на пузе, а кто не будет ползать, тот хулитель бога. И придеться ползти. А все будут говорить, что ползать, это свято.
черт
это теперь так молятся: задирая ноги вверх?
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
а мой приход не знает
Marek Malinov...
Каждый молится как умеет.
Самое интересное, что верующие сами гости в храме и не им решать как это понравится шефу
НЕМОЩНОГО В ВЕРЕ ПРИНИМАЙТЕ БЕЗ СПОРОВ О МНЕНИЯХ (Рим. 14, 1)
Панки - это мирское безбожное, антихристианское направление в музыке. Само слово "панк" означает "вонючий подонок".К православию они никаким боком не относятся.
Marek Malinov...
Это в каком каноне прописано, что панки - безбожное антихристианское направление в музыке?
К православию и космонавты не относятся, космонавтам нельзя молиться в церкви?
В С
Иисус был панком.
По-моему, они вообще ногами вперёд из чрева на Белый Свет выходили, бесовки.
Я хоть и атеист, но дечонки повели себя хуже чем фанаты религии, школота и гопота.
Marek Malinov...
Чем хуже?
Нет, нам не страшно.
Marek Malinov...
Почему?
Это были не православные девчонки, а откровенные хулиганки !
Хотел бы я на них посмотреть, что с ними стало бы в мечети :(
Marek Malinov...
А кто решает кто православный,а кто нет. Вы - эталон православия?
Татьяна Кондакова
не хулиганки ,а проститутки .
Какие они девчонки? Одни взрослые женщины у одной ребенок, другой 29 лет. Пиара захотелось.... Лучше им обратиться психдиспансер их там вылечат!
Marek Malinov...
Всех православных в диспансер - это хорошая идея. Но сейчас вопрос не об этом.
Эти порнушницы пришли осквернить дом Божий и были за это арестованы. Мне страшно, что часть общества оправдывая их пилит сук на котором сидит.
Marek Malinov...
С каких это пор молитва в церкви стала осквернением дома божьего?
Серега Бурмаков
Полностью согласен с Вами Александр !
ну они не совсем молились. они еще и плясали там. но сажать их за это слишком жестоко
Marek Malinov...
За что?
А чего они в мечеть не зашли так помолиться!?) ) А!?) ) Круче было бы!) ) Или только там где щёки подставляют гадить умеют?
Marek Malinov...
Ну они же православные, зачем им мечеть?
Нурланбек Бекмаматов
...да вы что!...так рисковать!?..вот один товарищ пакостные стишки написал про их мухамеда, - так уже почти добрых 25 лет прячется от приговора исламского правосудия...
...конечно ислам, - вера фанатическая и ей православие в этом аспекте не ровня...отсюда и подобные ИНЦЕНДЕНТЫ...))))
молиться дома надо, под одеялом

Да не помолится они пришли, это хорошо организованная провокация, воняет оранжевыми приемами. Кстати попярам это было очень на руку, думаю все было под их контролем, а дур просто использовали .
Marek Malinov...
На видео отчетливо видно что они там именно молились. Ничто не мешает быть молитве провокацией.
Прокимен Глас 3: Господь просвещение мое и Спаситель Мой кого убоюся! ))))))